Проектирование и проведение электромонтажных работ

Проектирование и проведение электромонтажных работЛюди далекие от сферы электричества не знают, что перед тем как обустроить систему электроснабжения в доме или квартире нужно разработать проект ее размещения. Кстати, разработка проекта инженерных сетей – это очень сложный, трудоемкий и ответственный процесс. И если для ремонта электроприборов или для установки осветительных приборов можно привлечь мастера электрика, работающего частным образом (так называемого фрилансера), то для разработки проектных решений нужно обращаться только в специализированную компанию, например в Киевские Инженерные Системы.

Работа с Профи по электромонтажным работам

Если Вы обратились в компанию, которая занимается так же и разработкой проектных решений, то можно не волноваться за качество и безопасность конечного результата. Самый неверный способ обустроить в доме систему электроснабжения – это доверить проектные работы одному подрядчику, а их реализацию – другому. Во-первых, Вы потратите много времени на поиск двух надежных подрядчиков, во-вторых – это обойдется дороже и наконец, нет гарантии качественного результата. Если же выбрать компанию КИС, специалисты которой и разработают проектное решение, и воплотят его в жизнь, то можно не сомневаться ни в качестве, ни в безопасности. Ведь компания предоставляет гарантии на все работы и берет на себя получение разрешительной документации и согласование различных схем и планов.

После этапа проектирования начинается практическая фаза, то есть проводятся электромонтажные работы. Профессионалы из КИС используют и современное оснащение, и средства защиты, и уникальные технологии, которые позволяют реализовывать даже самые сложные проекты за минимально короткие сроки. При этом никакого компромисса в вопросе качества. Качество выполненных работ, как и качество проектного решения на 100% отвечает всем стандартам и требованиям.

В качестве бонусов

Работая с профессионалами, Заказчик может не волноваться за качество конечного результата и за безопасность. Но помимо таких гарантий у Клиента есть еще целый ряд преимуществ. Так солидная компания, которая предоставляет полный комплекс услуг, включая проектирование, предлагает гибкую ценовую политику. Цены у такого подрядчика очень привлекательны и рассчитываются с учетом особенностей проекта, его сложности и пр. При этом компания гарантирует, что в процессе реализации проекта цена не изменится и останется такой, как и была согласована на этапе подписания договора о предоставлении услуг.