Фасадный керамогранит прослужит десятилетия

Фасадный керамогранит прослужит десятилетияЕсли вы в ближайшем будущем планируете капитальный ремонт или реконструкцию фасада здания, обратите внимание на вентилируемый фасад и облицовочный керамогранит! Они не подведут! Купить керамогранит для фасада  значит получить крепкие и надежные стены, которые простоят не одно десятилетие, радуя и защищая Вас.

Вентфасад из керамогранита очаровывает мир качеством и надежностью. Столицы покорены красотой навесных фасадов. Российские города, один за другим, ремонтируются именно по этой технологии. Стильно, практично, престижно и при этом совсем недорого! Фасады получаются — загляденье! Для архитекторов – отдушина, и простор для творчества.

Навесной вентилируемый фасад из керамогранита – самая современная, очень удобная и быстрая технология строительства и ремонта. Материалы – самые передовые, долговечные, надежные, экологически чистые. Монтаж фасада керамогранитом производится в любую погоду независимо от времени года.

С керамогранитом, изысканным, благородным и самым выносливым материалом, при реконструкции фасадов реализуются любые архитектурные идеи, создаются настоящие шедевры. В системе керамогранитных фасадов все прочно и основательно. Керамогранит крепче натурального камня. А для ремонта фасада керамогранит долгожданная находка. Этот материал поставляется на стройку в плитках. И если требуется, легко режутся в нужные формы. Строители хвалят качественный керамогранит китайских производителей. И добротно, и красиво. Многие марки керамогранита из Китая превосходят аналоги дорогих европейских брендов.

Срок службы вентфасада из керамогранита — не менее полувека. Такой фасад не надо ни красить, ни защищать каким-либо специальным покрытием. Вентфасад защищает Вас сам. В холод согревает стены, а в зной отражает палящее солнце. И в дождь, и мороз, и в жару он как стойкий оловянный солдатик. Выдержит всё, ни на что не жалуясь и не причиняя хлопот.

Устройство вентилируемого фасада из керамогранита разработано специально для здоровья, для продления жизни. Вентфасад – хитрая многослойная конструкция из металлического каркаса и облицовки. Практически строятся дополнительные внешние стены. И они при необходимости могут располагаться на довольно большом расстоянии от старых. Есть возможность исправить прошлые изъяны! Старые стены утепляются изолятором, но так, чтобы теплообмен был идеальным! Всем хорошо — и людям, и стенам, и зданию целиком! И прохожим приятно любоваться красотой.

И что ещё всех радует, так это цены на ремонт! Цена на керамогранит для фасада гораздо ниже других видов фасадной отделки здания.

In : Фасад