Создаем пожаробезопасный фасад с помощью панелей алюкобонд

Создаем пожаробезопасный фасад с помощью панелей алюкобондВ наше время, когда существует опасность частых пожаров, владелец любого здания, будь то частный жилой дом или офис, должен обеспечить его надежную защиту от огня.

Наши алюминиевые композитные панели, используемые в навесных фасадах, являются негорючим материалом и полностью отвечают требованиям пожарной безопасности. Эти панели – несомненный и огромный плюс при выборе материалов для отделки здания. Панели представляют собой решетку, на которую крепятся утепляющие материалы и облицовочные декоративные плиты. Такая система имеет массу функциональных, и декоративных достоинств. Мало того, что они красивы и долговечны, они еще создают необходимый комфорт в доме, защищают находящихся внутри людей и от жары, и от холода, и от пожара. Можно смело устанавливать вентилируемый фасад на любых зданиях – на детском саду или школе, на больнице или профилактории, на спортзале или магазине. Даже если попробовать поджечь такую панель – ничего не получится.

Технология изготовления плит для вентилируемых фасадов предполагает использование и керамогранита, и керамзита, и алюминия. Керамзит можно окрашивать в любые цвета и оттенки по желанию заказчика. Надежность, долговечность, комфорт, красота и оригинальность – вот качества, которые отличают навесные фасады, сконструированные с помощью композитных панелей, которые наверняка удовлетворят пожелания самых требовательных заказчиков.

In : Фасад