Место встречи – классическая гостиная

Место встречи – классическая гостинаяГостиная комната – одно из важнейших мест в Вашего жилища. В ней происходит очень важная повседневная церемония – встреча всех обитателей дома после напряженного рабочего дня. Именно из-за этой причины комната должна нести релаксическую атмосферу.

Принято, что гостиная является самой большой комнатой в доме или квартире. Так как здесь бывают все члены проживающей семьи, то комфорт должен создаваться комбинаторно. Должна быть достигнута идиллия между пожеланиями каждого отдельно и всех вместе. Существует обилие дизайнерских решений обустройства гостиной комнаты. Здесь нет каких-либо обязательных элементов. Перед Вами простор действий и выбора в оформлении этой комнаты. Никогда лишним в этой комнате не станет разнообразие архитектурных решений. Разнообразие дизайнерских идей также приветствуется.

Главное – соблюдение одной смысловой линии. Рассмотри гостиную комнату, выполненную в классическом стиле. Это комната будет организована таким же образом, как и весь дом. Строгие ограничения пространства, ордерные колонны, капители и балясины – отличительные черты этого жилья. Внутренняя отделка обилует роскошью. Для реализации такого внешнего вида отлично подойдет обойный атлас, бархат, панели из шпона ясеня, дуба. Вдоль стены отлично будет смотреться инкрустированная горка или буфет с множеством полок и ящиков.

На них стоит сделать маленькую выставку. Заполоните их коллекциями раритетов, красивыми фарфоровыми тарелками, художественным стеклом. В каком-нибудь из углов или в межоконном пространстве отлично будет смотреться камин. Его следует выполнить из натурального камня, такого как гранит, мрамор, базальт. А организацию дымохода в Челябинске для такого камина, стоит доверить компании «ЕвроЛесЧелябинск».  Украшением комнаты также станет овальный деревянный стол, вокруг которого будут стоять стулья с высокими спинками.

Источник: http://euroles.su