«Отвертка.ру» — новые стандарты электронной коммерции

«Отвертка.ру» - новые стандарты электронной коммерцииИнтернет-магазин «Отвертка.ру» предлагает лучшие образцы профессионального электроинструмента от «Sturm!», «Энергомаш», «BauMaster», «СОЮЗ» и разнообразных комплектующих по самым привлекательным ценам на рынке электронной коммерции. «Sturm!» — это безусловный лидер в области изготовления внушительной линейки первоклассных электроинструментов, поэтому этот бренд не нуждается в дополнительной рекламе.

Практичность, безотказность и безупречное качество исполнения – вот три характеристики, которые привлекают к продукции «Sturm!», «Энергомаш», «BauMaster», «СОЮЗ» внимание огромного количества покупателей во всём мире. Многофункциональные дрели, шуруповёрты и перфораторы, торцовые пилы ежегодно становятся лидерами продаж в таком секторе как: строительное оборудование и электрооборудование для ремонта, и производства.

Интернет магазин «Отвертка.ру» предоставляет в ваше распоряжение объёмную ассортиментную матрицу с самым популярным электроинструментом «Sturm!», «Энергомаш», «BauMaster», «СОЮЗ», реализуемым в комфортном для покупателя режиме. Торговля на данной площадке организована на базе следующих приоритетов для клиентов, которые позволяют успешно конкурировать с аналогичными контрагентами:

  • широкая номенклатура электроинструмента, которая включает производительные аккумуляторы для автономного питания
  • комфортная система заказа и доставки приобретённого электроинструмента в любое удобное для вас время
  • документальная гарантия на все изделия
  • конкурентоспособные цены, позволяющие приобретать электроинструмент премиум класса в доступном ценовом сегменте
  • возможность ознакомиться с познавательными информационными статьями и новостями в области производства и эксплуатации различных электроинструментов

Интернет-магазин «Отвертка.ру» – это новый формат электронной коммерции, который устанавливает высокие стандарты скорости и качества обслуживания заказов. В магазине всегда рады предложить вам безупречные электроинструменты под марками: «Sturm!», «Энергомаш», «BauMaster», «СОЮЗ», изготовленные с традиционно высоким контролем над качеством, реализуемые по справедливой цене. Купить электроинструменты, строительное, производственное или насосное оборудование «Sturm!», «Энергомаш», «BauMaster», «СОЮЗ»  означает получить в своё распоряжение надёжный и производительный агрегат с высокими техническими характеристиками, который точно соответствует всем заявленным стандартам.