Перфораторы Интерскол для Крыма с оплатой при получении

Перфораторы Интерскол для Крыма с оплатой при полученииПерфораторы Интерскол http://interskol-krym.ru/categories/perforatory – это эргономичный дизайн, функциональность, практичность и доступные цены. Продукция данного производителя имеет отличное сочетание цены и качества. Почему следует приобрести перфоратор именно этой фирмы?

Качества присущие «Интерскол»:

  • долгий срок службы;
  • отличные технические характеристики;
  • простота в использовании;
  • занимают немного места;
  • высокой производительностью.

Инструмент данной компании производится из материалов высокого качества, с использованием новых технологий. На нашем сайте вы найдёте перфораторы таких видов как:  sds-plus, sds-max и аккумуляторные интерскол, работающие без сети питания.

Выбор перфоратора

Перфораторы Интерскол для Крыма с оплатой при полученииВыбирая нужный вариант нужно уделить особое внимание его номинальной мощности, вес и класс, а так же на количество режимов работы. Делятся они на два класса:

  • Бытовые.
  •  Профессиональные.

Если вы планируете выполнить непродолжительную работу, то лучше приобрести бытовой перфоратор Интерскол http://interskol-krym.ru/categories/perforatory. Ведь он имеет небольшой вес и удобен в работе. Вес бытовых моделей около 2 килограмм, а мощность 600 Вт. Цены на них вполне приемлемы. Если же вам требуется выполнить большой объём работ, то следует обратить внимание на профессиональный перфоратор Интерскол. Такой перфоратор имеет большой вес, но его производительностью и функциональностью вы останетесь довольны. Понятное дело, стоить он будет дороже.

Особенности перфораторов Интерскол

Перфораторы «Интерскол» имеют удобную боковую рукоятку и комфортные прорезиненные ручки. Некоторые модели способны стать заменой для: дрели и отбойного молотка. И всё это один перфоратор. Какую модель выберите вы — решать вам. Главное, чтобы выбранный вами инструмент отвечал всем вашим требованиям. Хочу отметить, что интернет-магазин Интерскол Крым предлагает отличные условия по бесплатной доставке электроинструмента по Крыму. Также хочется отметить тот факт, что за сам товар вы оплачиваете только при получении, потому нет рисков при оплате. На любой инструмент от компании Интерскол дается гарантия 2 года от завода производителя! Важно выбрать официального представителя, потому что тогда вы будете максимально защищены при любой ситуации.

интерскол

Интернет-магазин «Интерскол Крым»: http://interskol-krym.ru

Телефон: +7 (978) 146-2-555