Бестраншейная санация трубопроводов

Бестраншейная санация трубопроводовЧто же такое метод санации? Давайте в этом разберемся. Санация трубопровода это очень выгодная с финансовой точки зрения технология. Она значительно сокращает строки проведения работ и при этом соблюдает все требования по восстановлению трубопровода.

Коллектор можно восстановить без его остановки. Для этого метода не нужно применять тяжелую технику, так же не нужно и большого числа рабочих. Монтаж удобный и не сложный, и не требует какого то специального недешевого оборудования.

Бестраншейная санация не требует вскрытия грунта, в отличии от обычного метода, при котором разрывают траншеи и демонтируют старые трубы, укладывают новые. Современный метод санации гораздо прогрессивней. Его стоимость, безопасность, превосходит старые методы. Санация по новым технологиям никак не нарушит ритм жизни города. Транспорт, и коммуникации будут работать, как и работали.

Восстановление трубопроводы методом бестраншейной санации, гораздо безопасней и надежный в дальнейшей эксплуатации. Эта технология успешно применяется во всем мире.