Септик Юнилос — спасение экологии

Септик Юнилос - спасение экологииПрогресс движется вперед, и открывает большое количество перспектив для развития человека.

Но прогресс очень сильно несет свое влияние на загрязнение окружающей среды, поэтому с ростом прогресса, растут и новые возможности по сохранению экологии в Мире. Ведь уровень загрязненности отходами жизнедеятельности человека близится к отметке на критическом уровне.

Но системы автономной канализации юнилос всегда могут помочь в борьбе с отходами на многолетнем опыте работы, и доработки локальных очистных сооружений все возможных типов.

Сейчас существует три разных технологии с помощью которых производится очистка, одна из первых это биологическая очистка, вторая химическая очистка и наконец механическая очистка, только вот самой опасной является химическая очистка, ее не используют по методике Юнилос, с помощью Юнилоса происходит сочетание двух видов очистки это биологическая и механическая.

Только так можно сделать максимальную эффективность при очистке от продуктов жизнедеятельности. В корпусе станции Юнилос есть два блока. Первый как раз и будет механическая очистка. С помощью нее и происходит устранение механических взвесей и примесей. А вот биологическая очистка это и есть септик Юнилос, с помощью него и происходит очистка на биологическом уровне. На данном этапе и происходит перевод органических загрязнителей, из растворимой формы, в нерастворимую. Поэтому их очень просто удалить с помощью специального насоса, или фильтра.

А вот уже на третьем этапе и выходит самое последнее и это отстаивание, а наружу уже попадает очищенная вода на 95-98%, которая соответствует, водам которые могут быть сброшены, в сточные воды.