Картины в оформлении кухни

Картины в оформлении кухниИспользование в оформлении кухни помещенных в рамку гравюр, рисунков, фотографий, гобеленов позволяет добиться индивидуальности этого помещения. Для создания лучшего вида в узкую рамку помещают мелкие изображения, а соответственно в широкую помещают крупные и яркие изображения.

Для оформления кухни подойдут небольшие по размеру картины или фотографии. Лучше всего использовать для этих целей несколько картин, приобретенных в Московской картинной галерее Марины Домаревой, недорого купить которые можно тут. Сделав выкройки, которые совпадают с размерами используемых картин и, размещая такие выкройки на стене в кухне, можно определить оптимальное расположение картин. С помощью таких макетов, при необходимости, можно корректировать размер, необходимых для создания интерьера, картин или фотографий.

При необходимости размещения нескольких картин в один ряд удобно будет воспользоваться деревянной полочкой. Для этих целей используют полочку небольшой ширины, на которую и помещают картины.

Если планируется декорировать кухню небольшими легкими картинами, то для крепления таких картин хорошо подойдет атласная широкая лента или тесьма-липучка. Также в интерьере будет выгодно смотреться картины, повешенные на гвоздики за петлю из прочной нити

Что бы иметь все время на виду составленное меню, рецепты, различные напоминания, на стене в кухне можно смонтировать из текстурной деревянной плиты небольшой стенд. Такой стенд обрамляют, используя канат или широкую веревку.

In : Кухня