Современные столешницы — неизменная часть интерьера кухни

Современные столешницы — неизменная часть интерьера кухниВремя не стоит на месте и стиль меняется просто на глазах. Мы постепенно привыкаем к комфорту, который обеспечивают современные приборы, мы с удовольствием готовим на кухне, которая обставлена по последнему слову техники. Кухонная мебель не стала исключением: прошли те времена, когда в каждой квартире можно было встретить стандартный набор из стола из стульев.

Теперь дизайнеры и стилисты предлагают вашему вниманию самый широкий ассортимент продукции на любой вкус.
Столешница для кухни не только выполняет свои функции, но и становится частью красивого интерьера в наших домах. На сегодняшний день существует большое количество материалов, которые используются при изготовлении кухонной мебели. Можно использовать природный камень, однако стоимость его обработки и установки крайне высока. Искусственный камень лишен этих недостатков: он не впитывает влагу, отлично выглядит, и при этом имеет стойкую к повреждениям поверхность.

Кварц так же активно используется при изготовлении столешниц: этот материал имеет великолепные свойства — стойкость к появлению царапин, великолепный внешний вид, практичность. На такой поверхности не остается следов от металлической посуды, а нарезать овощи можно без использования разделочной доски. На такой столешнице не останется жирных разводов и пятен. Чтобы привести ваш стол в порядок, достаточно протереть его влажной тряпкой.

При изготовлении подобной продукции доверьтесь профессионалам: они выполнят свою работу в максимально сжатые сроки и приятно удивят вас низкими ценами.

In : Кухня