Что такое ремонт квартир «под ключ»

Что такое ремонт квартир «под ключ»В притчу, согласно которой ремонт квартир по своим последствиям равноценен стихийному бедствию, не верят уже лет двадцать. Однако, когда все же требуется ремонт квартиры, некоторый дискомфорт мы все-таки испытываем. Чаще всего причина в том, что мы не знаем, что именно нам нужно, и для многих ремонт квартир начинается с покупки первой, попавшейся под руку газеты, рекламирующей ремонтные работы.

Так как реальная стоимость ремонта квартир многим неизвестна, поиск начинается с чтения объявлений типа «недорогой ремонт квартир в Серпухове» или «ремонт квартир под ключ». Пожалуй, начнем разговор со второго. Вдумайтесь в саму фразу «ремонт квартир под ключ». Она не кажется вам несколько странной? А может ли вообще быть ремонт квартир НЕ «под ключ»? Вы бы согласились пойти на свидание в костюме, у которого пришит только один рукав?

В мастерской декора и ремонта «МДР», занимающейся ремонтно-отделочными работами и выполняющей ремонт квартир уже не первый год, такие объявления вызывают лишь улыбку. Любой ремонт, даже ремонт квартир в Пущино, вне зависимости от его назначения и сложности, заканчивается лишь тогда, когда не просто закончены все ремонтные работы, но и сами ремонтники полностью убрали строительный мусор и обновленное жилище ждет своего хозяина. Зачем писать о том, что и без того входит в ремонт квартир, и каждая уважающая себя ремонтно-строительная компания сделает это, как само собой разумеющееся? Любой добросовестно выполненный ремонт квартиры как раз и есть ремонт квартир «под ключ».

В мастерской декора и ремонта «МДР», когда слышат этот вопрос, часто отвечают полушутя: «Ремонт квартир может быть любым, но быть он должен качественным». Однако на самом деле существует множество разновидностей ремонта квартир, цены на которые могут отличаться в десятки раз при, практически, одинаковых объемах ремонтно-отделочных работ. Впрочем, о стоимости ремонта квартир и о том как классифицируется ремонт квартир Вы узнаете на сайте: mdr-s.ru