Ландшафтный дизайн дачного участка

Ландшафтный дизайн дачного участкаЛандшафтный дизайн дачного участка непременно требуют работы, связанные с высадкой деревьев и кустарников, и всевозможных различных цветов. Мы предлагаем своим клиентам любые виды растений и деревьев, ваш выбор может быть ограничен лишь вашим предпочтением и материальными возможностями. На площадях вашего участка можем создать настоящее чудо, средиземноморский сад или тенистый сосновый бор, разбить небольшой удобный и тихий японский сад. Деревья и растения на вашем дачном участке помогут избежать монотонности и серости, именно качественно созданный сад создаст душевную обстановку и будет радовать ваше сердце и глаза.

Планировка ландшафтного дизайна участка, кроме того, подразумевают работы, связанные с рассадкой цветов. Чудесные цветы способны придать очарование каждому участку. Дизайн цветников и клумбы смягчает прямые жесткие архитектурные линии дачного участка, оживляет грустные уголки участка, добавляет пейзажу веселье и яркости. Ярчайший эффектный цветник может сыграть роль основного элемента дачного участка, а может пользоваться в качестве цветовых акцентов в садах, для разбивки газонов. Вы будете любоваться цветением с начала весны до последнего дня осени, мы сможет правильно выбрать цветы, которые будут сменять друг друга в разные сезоны. Даже для заболоченных и бедных дачного участка мы сможем создать пригодную почву для произрастания растений и цветов.

Все мы отлично знаем, что любой водоем, даже маленький, может нести чувство умиротворенности и покоя. Мы создадим на вашем дачном участке водоем, который будет неотъемлемой частью дачного ландшафта. Искусственный пруд разукрасит даже самый скучный уголок вашего сада: вы будете наслаждаться видом снующих в воде рыбок и кувшинками, покоящимися на ее глади. Если вы любите звуки текущего ручья или журчания воды, мы построим маленький фонтанчик, искусственный водопад, ручейки или каскад.

Для того, чтобы ваш загородный дом привлекал и успокаивал вас причудливым ландшафтным дизайном водоема, наши мастера учтут характер местности, рельеф и растительность. Наши работники выберут для вашего пруда прекрасные водные растения. Они будут постоянно обогащать кислородом воду и предотвращать её застаивание. Наша студия ландшафтного дизайна создаёт проекты, кроме того, включающие разработку небольших архитектурных форм. Мы способны украсить изящные беседки, скамейки, живые изгороди, шпалеры и перголы.