Оригинальное украшение садового участка

Оригинальное украшение садового участкаКаждый дачник стремиться создать необыкновенную уютную атмосферу. Существует различные виды садовых аксессуаров, при помощи которых участок полностью преображается. Раньше в императорских садах сооружались несравненные по красоте скульптуры и фонтаны. Сегодня в свободном стиле используют необычные клумбы из старых ботинок, чайников и шкафов. Такой декор несет в себе очарование деревенского дизайна, уникален для определенного направления.

Мы предлагаем Вам более роскошный способ украшение сада – мозаика. История мозаики берет свое начало в древнем Востоке. Мозаика — потрясающее произведение декоративно-прикладного искусства, заключается в формировании рисунка из мелких и крупных керамических пластинок, различных камней и металлов.

В ландшафтном дизайне техника применяется для создания дорожек, площадок и бордюров. В садовом декоре дизайнеры активно используют мозаичные фонтаны, чаши и цветочные горшки разного размера и формы. Современный производитель предлагает разные изделия с разноцветными рисунками из художественного стекла. Круглые сосуды, вазы послужат достойным дополнением роскошного палисадника или убранного газона. Уличные цветочные горшки украшены эксклюзивным авторским дизайном. Подчеркните свою индивидуальность, создайте собственный мир на заднем дворе!