Выбор деревянной лестницы для дома

Выбор деревянной лестницы для домаСовременные загородные дома чаще всего строят в два этажа и сразу же возникает вопрос: какую лестницу выбрать? Для производства лестницы и ее конструкции используются различные материалы: кирпич, дерево, камень, бетон, металл или стекло. Но, ни что не может сравниться с деревянной лестницей. Она создает особую теплую и уютную атмосферу в доме. Популярность дерева заключается в том, что оно может быть адаптирована к любому стилю дома, будь это деревенский, классический или современный интерьер.

Дерево, как никакой другой материал, подходит для производства лестниц, как и для изготовления входных дверей для деревянного дома. Нет ничего лучше, чем естественная красота дерева, которую можно улучшить, используя высококачественные лакокрасочные материалы. В нашей компании используются современные европейского уровня технологии нанесения лакокрасочных покрытий, что придает дереву приятную фактуру и помогает сохранить неизменным на долгие годы.

Очень часто для лестницы отводится очень мало места и тогда на помощь приходят конструкции с нестандартными решениями. У нас вы можете заказать лестницу любой формы и сложности, нашим специалистам по плечу самые смелые и оригинальные проекты. Нами были освоены сложнейшие технологии, например, изготовление изогнутых цельноламельных элементов в трех плоскостях, что делает возможным создание высококачественных конструкций сложных форм. Для лестничных ограждений используются такие материалы как дерево, металл или стекло, благодаря чему создаются разнообразные дизайнерские проекты от классики до модерна.

Лестница для дома должна быть безопасной, надежной и удобной. Для производства лестницы из дерева мы используем только твердые породы деревьев: дуб, лиственница, ясень, бук или твердые породы красного дерева. Только тогда она прослужит долгие годы и не утратит своих первоначальных качеств. Самым дорогим и прочным материалом, бесспорно, является красное дерево. Лестницы из красного дерева – это символ респектабельности и богатства. А вырезанные нашими специалистами деревянные балюстрады и перила станут особым дополнением к интерьеру вашего дома.

По материалам сайта http://lestnitza.ru компании «Древо»