Грузовые лифты — подъемники, вертикальные подъемники для кафе, ресторанов

Подъемное оборудование используется для подъема груза и людей на нужную для проведения строительных работ высоту. Без этих устройств не обходится ни одна современная стройка. Какую выбрать систему, зависит от целей ее применения.

Грузовые лифты - подъемники, вертикальные подъемники для кафе, ресторановКонструкция оборудования бывает:

  • Ножничной, устроенной из крестообразных рычагов.
  • Коленчатой, представляющей собой раскладную стрелу.
  • Телескопической, образующейся из последовательно выдвигающихся труб.
  • Мачтовой, состоящей из неподвижно закрепленной вертикальной стойки.

Какое подъемное устройство лучше подойдет для закрытых помещений?

Однозначно, вертикальный мачтовый подъемник, благодаря своей компактности — лучший вариант для торговых складов. Он рассчитан на одного человека, его еще иногда называют индивидуальным. Благодаря ему работник склада может легко убирать коробки на верхние ярусы и спускать их оттуда. Оборудование представляет собой закрепленную на основании вертикальную стойку, по которой и поднимается корзина. Оно не выделяет токсичных веществ, так как работает на АКБ, чьей зарядки хватает на довольно длительное время.

Грузовой лифт

Вертикальный подъемник для кафе представляет собой лифт для спуска готовых блюд на нижний этаж и подъема наверх грязной посуды в ресторанах, отелях и предприятиях. Это очень удобно и рационально, так как экономит время персонала, увеличивая их КПД. Таким путем можно также спускать белье в прачечную, документы в офисах и банках, товары и запчасти на производстве. Кабинка лифта изготовлена из хромированной стали, отличающейся высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Монтаж системы осуществляется при помощи стальных болтов усиленной прочности. Лифт может быть дополнительно оборудован переговорным устройством, что облегчает заказ нужных блюд.

Подъемная система для ремонта фасадов

Чтобы покрасить здание снаружи или облицевать его плиткой, или просто доставить строительные материалы на верхние этажи, пользуются строительным фасадным подъемником. Он имеет широкую платформу, которая передвигается вдоль здания, предоставляя возможность рабочим красить или штукатурить стены. Механизм подъема имеет две автоматические тормозные системы: колодчатую и дисковую. Когда груз на люльке превышает норму, дисковый тормоз отключает механизм подъема. А колодчатый замыкается пружиной, в случае отключения электричества. Если у вас возникли какие-нибудь вопросы, мы готовы предоставить вам консультацию.

In : Лифт