Лифты «Отис»

Лифты «Отис»Компания «Отис», которая была создана около полутора веков назад, особое внимание посвящает исследованиям и разработкам собственной продукции для ее максимального совершенствования и оптимального удовлетворения любых потребностей как клиентов, так и пользователей. Одноименные с брендом лифты «Отис» не зря считаются во многих странах результатом поэтапного изучения предпочтений и требований заказчиков, изготовленный с учетом современных технологий по производству лифтов.

Все используемые в производстве материалы являются достаточно износостойкими, благодаря чему обеспечивается надежность таких лифтов и длительная их служба. Гарантии подвержена как сама лифтовая кабины, так и рабочие механизмы шахты.

Такие лифты, прежде всего, отличает повышенная степень устойчивости к вероятным проявлениям грубости со стороны вандалов на фоне элегантности и стильности.

Завод, производящий лифты «Отис» , построен в Санкт-Петербурге. Современная оснастка завода отражает ряд инноваций последнего поколения. Производство базируется на использовании коллективом современного оборудования, что дает возможность выпускать продукцию добротного качества в стильном форм факторе. Подтверждением данного момента является даже тот момент, что Отис признаны производителями лидерами среди фабрик по выпуску лифтов в России. Именно «Отис» сумели заслужить сертификат международного образца ISO 9001. Каждый посвященный специалист знает, что гарантию верной службы лифтов и их долговечности у этого бренда обеспечивают знания персонала, современные технологии и надежное оборудование – только при взаимодействии все эти факторы способны привести к положительному результату. Не последнюю роль играет профессионализм сотрудников и фактор качественного контроля на каждом их производственных этапов.

Среди разнообразия продукции, доступной на отечественном рынке, лифты «Отис» отличает доступность на фоне соответствия как Европейским нормам и директивам, так и внутригосударственным правилам, определяющим конфигурацию и безопасность использования лифтов в конечном счете. Кроме того, производство лифтов на заводах РФ позволяет изготовителю устанавливать конкурентные цены.

In : Лифт