Ремонт офисов: клиенты оценят!

Ремонт офисов: клиенты оценят!Ремонт офисов. Его необходимость обусловлена несколькими факторами.

Это может быть приобретение нового помещения или его аренда. Ну, а поскольку офис – это практически лицо компании, то, соответственно, это «лицо» надо сделать максимально доброжелательным как к клиенту, так и к сотрудникам. Значит, пока браться за ремонт офисов.

Или же другая ситуация. Моральное и физическое устаревание интерьера существующего помещения. Время безжалостно ко многим отделочным материалам, и вот уже стены не такие белые, как хотелось бы, да и пол, по которому изо дня в день проходят километры, стал не таким привлекательным. А клиент, он такой, он все замечает. Может сделать определенные выводы, и не в пользу компании, вглядываясь в отошедшие от стен обои или потолки в подтеках. Пока не поздно, пока не пострадал имидж фирмы, надо делать ремонт офисов.

Возможен и другой вариант. Фирма, занимающая офис, со временем разрослась, увеличилось количество сотрудников, возникли службы и отделы, которые хотелось бы отделить друг от друга. Да и количество персонала выросло. Стройные ряды столов уже не отвечают новым требованиям. Что ж, в таком случае поможет перепланировка офиса, в результате которой возникнут перегородки и стены, помещение будет зонировано. Ремонт. Без него не обойтись. Пора приглашать специалистов по ремонту офисов.

Есть и еще ряд причин. Это и стихийное бедствие (надеемся, что с вами такого не случится), и изменение профиля деятельности фирмы (часто приходится под этот новый вид делать соответствующий ремонт), и т.д.

В зависимости от суммы, выделенной на ремонт офисов, определяется и его размах. Скромный бюджет позволит сделать косметический ремонт, если же вы располагаете значительными суммами, то и ремонт офисов может быть капитальным.

Итак, вы уже решили для себя, какой ремонт офиса вам нужен, и теперь подбираете подрядную организацию для его осуществления. Квалифицированные мастера и одаренные дизайнеры сделают все необходимое, чтобы ваш офис заиграл новыми красками, как в прямом, так и в переносном смысле. Например, творчески обыграют помещение для приема клиентов, органично вписав в общую концепцию оформления аэрографию на стенах.

In : Офис