Рулонные шторы, комфорт и уют вашего дома

Рулонные шторы, комфорт и уют вашего домаУют помещения во многом зависит от комфорта, который предоставляют ему различные аксессуары. Так, от палящих лучей солнца отлично уберегут рулонные шторы на окна от компании Ashley, которые невероятно удобны в использовании.

Если у вас установлены пластиковые окна, то вы можете воспользоваться этим вариантом декора. Неплохо смотрятся такие шторы и на деревянных окнах.

Ролеты тканевые, это, то же самое, что рулонные шторы, поэтому не удивляйтесь другому названию изделия. Такие шторы имеют многообразие оттенков и цветов, поэтому вы можете выбрать любую расцветку на свой вкус. Такая ткань рассеивает слепящие лучи солнца, и создает приятную атмосферу в вашем доме. Они могут опускаться и подниматься на необходимый уровень, и тем самым вы будете регулировать необходимую освещенность.

Различные возможности ролет:

1. декоративная функция;
2. защита от солнца;
3. полное затемнение комнаты при необходимости;
4. изящность и легкость конструкции.

Рулонные шторы бывают с механизмом двух типов, открытым и закрытым. Закрытый тип представляет собой короб из металлопластика, который выполнен в двух вариантах: белом и коричневом.

Направляющие помогают ткани плотно прилегать к окну или балконной двери. Открытый тип, это рулон ткани, скрученный на валу механизма. Он более изящно смотрится в интерьере, и невероятно удобно в использовании, когда на подоконнике находятся цветы.

Ролеты подойдут для тех помещений, где сложно подобрать шторы, а также прекрасно смотрятся на балконном окне. Не пропуская лишний свет, они тем не менее придадут романтическую обстановку любому помещению.

От выбранного цвета рулонных штор зависит, будет ли в вашей комнате совсем темно, или сохранится легкий полумрак. Очень удобны такие шторы для домашнего кинотеатра, когда надо создать непроницаемость света в помещении.

In : Шторы