Мегамаркет света «Континент»

Мегамаркет света «Континент»Человек всегда стремился делать свою среду обитания более освещенной. Издревле люди пытались продлить световой день. После того как первобытный человек впервые добыл огонь, он занимался вопросами усовершенствования искусственного источника света. В основу поиска закладывалось стремление сделать свет более ярким и, вместе с тем, более безопасным. Само слово «люстра» произошло от французского ‘lustre’ — сияющая, дающая свет. Этот предмет декора источников света является одним из самых популярных и в современных интерьерах.

Свет в нашей жизни значит намного больше, чем просто освещение — он способен влиять на наше настроение, на восприятие окружающей нас обстановки. При помощи света можно управлять направлением взгляда, можно создавать незабываемую атмосферу, подчеркивать нюансы интерьера или сглаживать его недостатки. Свет- это вопрос номер один в оформлении интерьера помещения. В современном интерьере светильники — не только источники света, они являются его неотъемлемым атрибутом. Рассматривая светильники как элемент декора, мы старались выбрать наиболее интересные люстры, бра и торшеры производителей Италии (Arte Lamp, L’arte Luce, Odeon), Испании(Mirada de Cristal, Artesania Joalpa,Reccagni Angelo) Австрии (Eglo), Бельгии (Massive) и России (Sferon, Dino), которые не оставят равнодушными ни вас, ни ваших гостей.

В каталоге светильников нашего мегамаркета света «Континент»  http://kontinent-32.ru/ Вы сможете ознакомиться и купить люстру в любом ценовом диапазоне: от недорогих подвесных и потолочных люстр до эксклюзивных многоуровневых хрустальных дворцовых люстр, а также подобрать подсветку и встраиваемые светильники для подвесных потолков, выбрать бра в тон к люстре, подобрать напольный торшер с абажуром или хрусталем и посмотреть светильники и фонари. При необходимости можно обратиться за помощью к нашим специалистам, которые смогут  помочь вам подобрать люстры для кухни, Брянск это город или иной другой, светильники, споты, с учетом особенностей вашего интерьера.

Большие люстры — идеальный выбор для просторных и изысканно отделанных помещений. Люстры не только освещают дом, но и являются важным элементом интерьера. Выбирать люстры (большие или маленькие) следует очень тщательно. Светильники сразу привлекают взгляд и поэтому очень важно, чтобы они гармонировали с остальной отделкой. Наш интернет — магазин предлагает вам широкий ассортимент больших и компактных люстр, бра, торшеров от европейских производителей. В каталоге вы найдете не только описание товара, но и фотографии.

Кованые большие люстры отличаются тонкой и изящной работой. Данный вариант подходит для настоящих эстетов, ценящих классический или ретро-стиль в интерьере. Приобретая большие потолочные люстры с элементами ковки, вы можете быть уверены, что похожих не встретите ни у кого. Мы предлагаем также хрустальные люстры большого диаметра. Они могут быть украшены позолотой. Подвесные большие люстры — прекрасное украшение не только для жилых комнат, но и для залов. Кроме того, в продаже есть люстры с прозрачными плафонами. Данный вариант больших люстр прекрасно вписывается даже в современный ультрамодный дизайн. Прочный материал не требует сложного ухода и обеспечивает долгий срок службы изделия.

Каркас больших люстр может иметь различные оттенки — бронза, золото, хром. Купить люстры требуемого размера в Брянске довольно сложно, так как производители зачастую неоправданно завышают цены. Мегамаркет света «Континент» предлагает вам люстры (большие и маленькие), стоимость которых адекватна качеству. Точные расценки указаны в каталоге. Вы можете приобрести у нас различные товары — не только большие и малые люстры, системы подсветки, уличные светильники, бра, но и камины для дома, и даже карнизы, цены в Брянске на которые самые оптимальные.