Трековые светильники на upper.com.ua – преимущества современных моделей

Трековые светильники на upper.com.ua – преимущества современных моделейТехнический прогресс, усовершенствуя все сферы жизнедеятельности человека, не мог обойти вниманием и вопросы освещения. Покупая трековые светильники, вы приобретаете новейшее достижение, которое имеет целый ряд ощутимых преимуществ по сравнению с другими источниками света.

Наш магазин предлагает огромный выбор этих устройств, подобрать которые можно для самых разных целей. Вы можете приобрести один светильник для освещения комнаты, а также целый комплекс приборов для освещения торговых залов или производственных помещений. Мы реализуем товары оптом и в розницу. Предлагаемая продукция исключительно высокого качества, поскольку ее изготовителями являются известные мировые производители.

Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте upper.com.ua. Все товары подразделены на категории – лампы, внутреннее освещение, внешнее освещение, световое декорирование, другие товары и аксессуары. Наша продукция полностью отвечает принципам экологической безопасности, обеспечивает комфортное освещение, высокую цветопередачу и помогает существенно экономить электроэнергию.

Преимущества современных светильников

В сравнении с другими приборами, светодиоды имеют целый ряд неоспоримых преимуществ и существенных отличий. Так, они отличаются высокой степенью световой отдачи, которая достигает 160 люмен на ватт. Отсутствие нити накаливания и других деликатных составляющих делает светодиоды очень прочными, надежными и стойкими устройствами. Это дает возможность использовать их в различных экстремальных ситуациях, при сложных погодных условиях и особых нагрузках.

Особенно ценится пользователями длительный срок службы этих устройств, который составляет не меньше 30 тысяч часов, а в некоторых случаях достигает числа 100 тысяч часов. При очень длительном использовании лампы происходит постепенное снижение яркости.

Вы можете выбрать лампу в зависимости от оттенков спектра – от теплого белого до холодного. Спектральная чистота достигается особым устройством прибора, а не фильтрами.

При включении светодиодная лампа достигает своей максимальной яркости мгновенно.

Количество циклов включения и выключения существенно не влияет на срок службы устройства.

Угол излучения может варьироваться от 15 до 180 градусов.

Выбрав светодиодный светильник, вы можете быть уверены в безопасном, надежном и экономичном освещении помещения любого типа.