Высокотехнологичное светодиодное освещение

Высокотехнологичное светодиодное освещениеПомещение, которое освещено оригинально и со вкусом всегда выглядит очень привлекательно, стильно, в нем уютно и комфортно находиться. Светодиодное освещение создано специально для ценителей качества, красоты и стиля.

Высокотехнологичное светодиодное освещение применяется для любых жилых и нежилых помещений. Оно с успехом используется для архитектурной подсветки фасадов зданий, для освещения офисных помещений, ресторанных залов, бассейнов, фонтанов, лестниц, домашних интерьеров и т.д.

Светодиодная подсветка — идеальный вариант для архитектурных и дизайнерских проектов различной сложности и конструкции, реализация которых не под силу другим видам освещения, таких как неоновая или галогенная подсветка. Источником света у светодиодной подсветки служит полупроводниковые светодиоды, которые на сегодняшний день являются самыми компактными и самыми малыми источниками света, поэтому светодиодные модули или точечные светодиоды могут применяться в любом труднодоступном месте. Более того, светодиодные светильники не боятся повышенной влажности, поэтому их можно использовать для подсветки водных объектов, например, бассейна, а также для уличного освещения, например подсветка зданий или в садово-ландшафтном дизайне.

Новое поколение осветительной продукции, представленной на на сайте ЛЕД-сервис – светодиодные светильники – позволяют воплощать в жизнь самые неожиданные творческие идеи светодизайнеров, создавая новые образы помещений, в которых подсветка творит чудесные превращения.

Светодиодная подсветка натяжного потолка может создать эффект звездного неба или небесного свечения, при котором свет не слепит глаза и не образует теней, потому что источник света находится за матовой поверхностью потолочного покрытия. Потолочные светодиодные светильники излучают мягкий ровный свет, который создает приятную атмосферу расслабленности и спокойствия, ощущение парения «без времени и границ».

Использование светодиодной подсветки в ночных клубах и барах дает другой эффект, светодиодное освещение в развлекательных центрах создает настроение радости и счастья. Благодаря цветовым возможностям светодиодов можно создавать необычные цветовые шоу с переливами цветов, усилением яркости, плавающими пятнами и др.

Системы светодиодной подсветки способны создавать новые пространства в «старом» помещении и изменять его до неузнаваемости. Многообразие решений настолько велико, что повториться просто невозможно. Количество цветовых оттенков для светодиодов насчитывает более десятка миллионов, при этом выбранный цвет не исказиться после монтажа и в процессе эксплуатации, даже через несколько лет будет оставаться таким же, как в день установки.