Хрустальный мир Сhiaro

Хрустальный мир СhiaroСреди множества светильников различных стилей своим уникальным видом и практичностью выделяются изделия германской фирмы Сhiaro.

Изготовленные из высококачественного хрусталя, фарфора, мозаики, стекла и драгоценных металлов светильники принадлежат к премиум — классу. Люстры Сhiaro сделаны вручную с применением последних достижений высоких технологий. Они оснащены современным и надежным электрооборудованием повышенной безопасности.

Люстры выполнены в различных стилях, позволяющих подобрать светильник для любого интерьера и для помещения любого предназначения – от конференц-зала до спальни. В конструкции люстр воплощены дизайнерские разработки в полном диапазоне: классика, модерн, кантри, флористика…

Люстры в стиле Сhiaro Crystal роскошны и помпезны. Они могут украсить самые изысканные интерьеры дворцов и бальных залов, уместны в роскошных апартаментах и парадных пятизвездочных отелей. Золото и хрусталь, радужные переливы потоков света придают помещениям неповторимый колорит.

Chiaro Flora – фантазийные люстры с применением растительных мотивов. Переплетение листьев и стеблей, причудливые изгибы линий и буйство красок. Незаменимы для украшения комнат оформленных в стиле модерн, дополняя цветочные рисунки обивки мебели и обоев, фигурные части интерьера, внося оживление и создавая ощущение волшебства.

Неожиданные сочетания различных стилей – классицизма, модерна, ампира и барокко демонстрируют люстры из серии Chiaro Elegance. Они уместны для современных интерьеров, базирующихся на постмодернистских идеях. И, наконец, легкие и рельефные Chiaro Classic, само название которых предполагает их применение в помещениях классического оформления.

Само слово Chiaro переводится с итальянского как «светлый» или «ясный». В этом названии и сосредоточена основная идея продукции фирмы – нести свет.