Электрический теплый пол

Электрический теплый полСловосочетание «теплый пол» ассоциируется с теплом, комфортом и уютом. А тепло – это то, без чего человек не может существовать.

Тёплые полы считают идеальным видом отопления. Ни один другой способ отопления не может обеспечить такого уровня комфорта и эстетики.  При использовании в помещении тёплых полов создаётся идеальная температура для человеческого организма, что является залогом хорошего самочувствия.

Электрически теплые полы начинают постепенно вытеснять обычные отопительные системы, и все больше распространяя свои теплые щупальца. С такими полами удобно и тепло, они просты в установке, не требуют регулярной замены. Имея дома электрически теплые полы, можно совсем не устанавливать стационарное отопление. Они довольно быстро обрели своего потребителя, и сегодня на рынке занимают прочную позицию.

Согласитесь, приятно выйти на кухню, пол которой покрыт керамической плиткой и, почувствовать босыми ногами, что она теплая. Или вставать рано утром с кровати и не беспокоиться о комнатных тапочках.

Система «Теплый пол» это интеллектуальная и комфортная система, отвечающая всем современным тенденциям.

Перед тем, как начать монтаж этой системы, на фирме, где будет она приобретаться, консультанты помогут вам правильно сделать расчеты с учетом площади вашей квартиры. Не стоит рассчитывать те места, где будет стоять мебель, поскольку обогреваться будет ненужная территория.

Установка происходит следующим образом. На ровную, чистую поверхность укладывается специальная теплоотражающая пленка, а на нее и саму термопленку. Далее, для проверки необходимо установить терморегулятор. При помощи этого незамысловатого датчика можно устанавливать любой температурный режим по своему смотрению.

Помните, что для удобства он должен находиться в каждой комнате.

Следующим этапом будет крепление и соединение проводов. Обязательным условием является их изолированность. После того, как теплый пол thermo пройдет проверку, и все работы по его монтажу будут закончены, можно приступать к установке ламината.

Правильно выбранная сертифицированная система прослужит долгие годы и будет приносить в дом тепло, уют и комфорт. С теплым полом Вас!

Купить теплый пол thermo, а также иные необходимые аксессуары, запчасти и комплектующие к нему можно в официальном интернет-магазине компании по адресу в сети: http://термо-пол.рф