Офисные перегородки

Офисные перегородкиК офисным перегородкам можно отнести множество светопрозрачных конструкций, безрамных перегородок, в которых стекла могут выступать несущими элементами системы. Очень популярными на сегодняшний день являются стеклянные перегородки, которые выполняют функции несущей стены.

Стеклянные перегородки:

Стоит заметить, что конструкции из стекла, могут с особой легкостью вписываться в любой стиль интерьера, хоть классического, хоть хай-тек.

Офисные сотрудники могут с особой легкостью получать больше личного пространства при использовании стеклянных перегородок, но при этом продолжать свою работу в коллективе, не теряя никого из виду.

Для руководства многих компаний использование такого вида перегородок, дало большие преимущества. Личное посещение кабинетов не обязательно для того чтоб контролировать работу компании.

Очень хорошо выглядят стеклянные перегородки в переговорных комнатах торгового центра или крупного офисного здания.

Глухие офисные перегородки:

Глухие перегородки отличаются от стеклянных тем, что позволяют создавать для сотрудников изолированное пространство на рабочем месте. Как материал используется в таких целях: ДСП, ПВХ, МДФ. Используются и комбинированные перегородки, прозрачная часть которых может быть выполнена из тонированных или матовых, узорчатых или цветных стекол. Это позволило воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии.

Офисные глухие перегородки можно разделить на стационарную и мобильную конструкцию.

Стационарные перегородки:

Если в интерьер офиса вы не собираетесь вносить никаких изменений долгое время, то практично использовать стандартные офисные перегородки. При этом зонирование помещения выполняется с особой легкостью. Такие перегородки очень надежны и долговечны.