Перегородки помещений и их монтаж

Перегородки помещений и их монтажДля разделения внутреннего пространства офисных помещений принято применять перегородки – тонкие стенки, которые можно легко установить и разобрать при необходимости. Перегородки применяют в различных помещениях – не только в офисных помещениях, но и в многоквартирных жилых домах и внутри квартиры.

Монтаж перегородок помещений начинается с согласования деталей работы – выбор материала, соответствующий требованиям. Пластиковые перегородки применяют в основном для офиса, так как большинству Заказчиков принципиальны звукоизоляционные качества, а в жилых домах чаще выбирают именно металлический тип перегородок.

При монтаже металлических перегородок устанавливается профильная металлическая рама от пола до потока, закрепленная по всему периметру с опорами для крепления секций – чаще применяется модульный или секционный принцип перегородок помещений. При установке пластиковых перегородок уделяется особое внимание выбору профильной системы – что-нибудь вроде Rehau Thermo Design или Rehau Brilliant Design и монтажу профиля в конструкцию перегородок. Пластиковые перегородки подразумевают установку и стеклопакетов. Пластик очень практичный и обладает высокими качествами по звукоизоляции.и соответствию всем евростандартам качества.

Перегородки помещений, изготовленные из металла и алюминия, также пользуются достаточным спросом на рынке предлагаемых услуг. Многим заказчикам важна изоляция не только по звуку, но и вообще техническая. Стекло не всех устроит. Алюминиевые перегородки также пользуются популярностью – они легкие и удобные – могут в ряде случаев раздвигаться, красивые с точки зрения дизайна – их устанавливают часто внутри квартир.