Бесшовные натяжные потолки: качество в сочетании с эстетикой

Бесшовные натяжные потолки: качество в сочетании с эстетикойБесшовные подвесные системы предоставляют своим потребителям универсальные возможности, благодаря которым можно создавать классические или новаторские интерьеры в зависимости от предпочтений и пожеланий клиента. Бесшовность натяжных потолков достигается за счет использования материала выполненного на тканевой основе, которая выпускается в сравнительно широких рулонах, что позволяет создавать натяжные конструкции без видимых соединительных швов. Синтетическая плотная фактура обладает сложной трикотажной вязкой и равномерно пропитывается специальным составом, в качестве основного компонента содержится красящееся вещество. Тканевая натяжная система, как правило, имеет пастельную палитру и только матовую фактуру, что придает ей определенную степень отличия от натяжного пленочного полотна, которому свойственна насыщенная цветовая гамма.

Техническая характеристика и технология монтажа натяжных систем:

Тканевые потолки обладают повышенными физическими свойствами, такая особенность позволяет проводить монтаж в неотапливаемых помещениях в отличие от пленочного полотна, который, к сожалению, не имеет высоких показателей прочности. Как правило, характерной их особенностью является, что данные потолки в процессе установки не требуют наличия второстепенного оборудования, что сравнительно упрощает и обеспечивает скорость монтажных работ. Эта особенность монтажа характеризуется тем, что тканевые бесшовные конструкции устанавливаются без применения тепловой пушки. Таким образом, монтаж потолка осуществляется при естественном режиме комнатной температуры, такое отличие в монтаже позволяет не тратить лишнее время, для того чтобы подготовить помещение и убрать из комнаты предметы мебельного гарнитура, которые могут деформироваться при перепадах температурного режима.

Многогранные возможности в сочетании с неоспоримыми преимуществами бесшовного потолка:

1. Возможность создавать бесшовные натяжные системы

2. Монтаж потолка осуществляется в упрощенном режиме без проведения дополнительных действий, которые подразумевают нагрев натяжного материала для того, чтобы обеспечить пластичность.

3. При дальнейшей эксплуатации допускается возможность проводить многократное окрашивание поверхности, тем самым периодически обновлять дизайнерский интерьер

4. Тканевой натяжной потолок не требует оформления декоративным плинтусом, так как технология монтажа предусматривает целостность конструкции.

5. Дополнительные возможности декора: фотопечать, интерьерная печать или ручная роспись полотна.