Прекрасные натяжные потолки

Прекрасные натяжные потолкиНатяжные потолки – это прекрасное решение для тех, кто хочет получить элегантный, функциональный и долговечный потолок. Решения такого типа прекрасно вписываются в любой интерьер и не доставляют никаких хлопот.

Натяжные потолки и их свойства

Натяжные потолки в Подольске обладают поистине уникальными качествами. Кроме эстетичности, они еще и многофункциональны. Натяжные потолки позволяют устанавливать в них приборы самого разного назначения – это и светильники, и кондиционеры, и вентиляция, и акустические приборы и даже противопожарные датчики. Установка всех этих приборов позволяет избежать такой процедуры, как прокладывание проводов в стенах. Помимо этого, в межпотолочном пространстве может быть помещен изоляционный слой из специальных материалов, который будет выполнять функции звуко- и теплоизоляции.

Натяжные потолки за счет своей легкости и эластичности дают возможность формировать потолочное пространство на любой вкус. Они могут быть в виде арки или купола, могут быть в форме волны или представлять собой сложную, объемную, многомерную конструкцию. Возможности дизайнерских экспериментов с натяжными  потолками расширяются и за счет того, что они могут быть самых разных цветов и фактур.

Помимо эстетичности и функциональности, натяжные потолки обладают еще одним очень важным свойством – экологичностью. Они не имеют запаха, не горючи, не алергенны и очень гигиеничны. Все это подтверждается соответствующими сертификатами.

Натяжные потолки надежны и нетребовательны

Натяжные потолки, Подольск это город или любой другой, удобны еще и тем, что за ними легко и просто ухаживать. Натяжные потолки из ткани и поливинилхлоридной пленки антистатичны, поэтому не притягивают пыль. Они устойчивы к влажности, а при необходимости способны удержать большой объем жидкости, благодаря тому, что пропитываются латексными композитами.

Натяжные потолки легко моются, для них не требуется специальных средств. Кроме того, влажная уборка натяжных потолков требуется крайне редко, регулярная же их очистка производится обычным пылесосом.

Важным достоинством потолков такого типа является то, что потолки из ткани или ПВХ со временем не трескаются. Покрытие латексной краской не позволяет появляться пятнам и предотвращает пожелтение.

Натяжные потолки элегантны и долговечны

Натяжные потолки представляют идеальный пример сочетания высоких эстетических свойств и долговечности эксплуатации. Качество потолков и их оформление всегда на высоте и со временем не утрачивается. Натяжные потолки выполняются в различных конструктивных решениях, что дает неограниченные возможности по оформлению интерьера.

Какой бы ни была общая концепция помещения, всегда можно подобрать  натяжные потолки, которые будут гармонировать с интерьером. Они могут быть, и классическими белыми или строгими темными, выполнены в ярких красках или в приглушенных тонах, могут быть дополнены росписью или модным принтом. Каким бы ни был  потолок, он в любом случае украсит любой интерьер.

Источник: art-lux-potolki.ru