Стойки ресепшн на заказ

Стойки ресепшн на заказСтойки ресепшн часто используются в салонах красоты, отелях, крупных магазинах. За этой стойкой работает секретарь, администратор или консультант, который встречает клиентов и отвечает на все вопросы, поэтому стойку ресепшн, безусловно, можно считать лицом компании. Как правило, ресепшн изготавливаются по индивидуальным заказам из ламинированного ДСП, но встречаются и более сложные конструкции из пластика, нержавейки и даже стекла.

Купить стойку ресепшн – приобрести не просто мебель для приемной для клиентов, где можно расположить мягкую мебель, журнальные столики, шкафы – купе. Мебель для приемной должна быть оснащена торговыми вешалами, чтобы у клиента была возможность повесить одежду.

Изготовление таких стоек отличается огромным ассортиментом, так как они бывают самых различных стилей и форм. При выборе стола ресепшн, в первую очередь, необходимо учитывать направленность компании и место, в котором он будет установлен. К примеру, если за этой стойкой работает администратор отеля – она должна быть практичной и лаконичной. Если работает администратор крупной фирмы – стойка обязательно должна выглядеть изыскано и престижно. В салоне красоты отлично будет смотреться стойка, изготовленная из стекла и нержавейки – благодаря ее использованию, в помещении будет витать атмосфера изысканности и легкости.

Также следует учитывать форму и размеры помещения, где будет находиться стол ресепшн. Для небольших помещений идеально подойдет мебель угловатой формы, занимающая не слишком много места. В приемных отелей хорошо будут смотреться длинные пристенные стойки – если народу много, часть из людей сможет разместиться рядом с ней. Помимо этого, популярны стойки ресепшн на заказ островного типа, которая подходит для работы консультантов в автосалонах, крупных торговых или сервисных центрах.