Какая вода чистая. Параметры чистой воды

Какая вода чистая. Параметры чистой водыПоговорим о воде. Никому не надо объяснять, что вода является неотъемлемой частью жизни человека и всего живого. Все зарождается в воде, все живет в воде и существует за счет воды. Все это понимают, но по-прежнему относятся к воде свысока. Многие даже не представляют, что от воды зависит все наше здоровье. Воду, заменили на напитки, соки и другие жидкости, которые не являются чистой водой. Это не правильно. Воду нужно пить и пить достаточно и регулярно. Приведу интересный факт. У врачей-реаниматологов для реанимации больных, находящихся на грани смерти, часто используется щелочная вода внутривенно. Это реальная помощь в борьбе со смертью. Так почему же мы доводим себя до такого и не пьем воду сами?

В этой статье будут изложены все показатели чистой вода. Для того, чтобы больше не спорить про то, какая вода чище и конечно же полезнее, потому что это важно. Например, абсолютно чистая дистиллированная вода, но является губительной для живого организма, так как в ней нет солей. Фильтрованная вода – тоже чистая, но не абсолютно полезная. Даже талая вода, которую многие считают панацеей, не является полезной, хоть и структура ее первозданная. Обо всем этом я расскажу ниже.

Прежде всего, самая чистая и полезная вода – это вода из природного источника (родника). Вода из-под земли со скважины не является питьевой (в энергетическом смысле), так как вода, прежде чем ее пить, должна родиться.

Еще важно, что говорят про фильтры водяные. Одни говорят эти хорошие, другие – вот эти хорошие. Но что бы вам ни сказали, это не относится к чистой питьевой воде. Да, частично она очищается, но лишь частично. Это не решение по очистке воды.

Итак, перечислим все 12 показателей чистой воды

1) ОВП (живая или мертвая вода)living and dead water

2) Уровень РН: вода щелочная, нейтральная либо слабощелочная.

3) Жесткость: средняя жесткость;

4) Минерализация: 1000 мг/дм3;

5) Температура: теплая (+36/+37 0C);

6) 43 Дина на см3; Поверхностное натяжение:structured

Отсутствие следующих показателей:

7) Соли тяжелых металлов;

8) Грибки;

9) Паразиты и простейшие;

10) Бактерии и вирусы

Структурированная;

11) Информационная память.H2O

12) Структура;

Итог: внимательнее относитесь к воде, любите воду, берегите ее, и она вам окупится сторицей.