Hansgrohe: радость общения с водой

Hansgrohe: радость общения с водойКомпания Hansgrohe, основанная в самом начале ХХ века, на протяжении длительного времени является одним из признанных мировых лидеров в производстве санитарно-технических приспособлений для кухни и ванной. Именно специалисты этой компании впервые в мире придумали и создали души с разными типами струй, душевую штангу, верхний душ, поворотный душевой диск. Бывшая скромная семейная фирма сейчас является законодателем мировой «сантехнической» моды во всем, что касается смесителей, душевых насадок, термостатов для оптимальной температуры воды и систем слива.

Современная сантехника Hansgrohe – это широкий модельный ряд аксессуаров и смесителей для ванной комнаты. Что же отличает продукцию этой компании от других?

Эти смесители прекрасно зарекомендовали себя на кухне, являясь отличными помощниками хозяйки. Высококачественные материалы и новейшие технологии обеспечивают их надежность и долговечность, функциональность и эргономичность. При этом смесители выпускаются в разном стилях и направлениях – от классики до хай-тека – что обязательно удовлетворит самый взыскательный вкус.

Целый ряд преимуществ имеют модели с выдвижным душем. Керамический картридж исключительно надежен и долговечен за счет использования при его изготовлении закаленного полимера. Клиновидный рычажок обеспечивает свободный ход крепления рукоятки без опасности расшатывания. Эластичное кольцо аэратора спроектировано таким образом, что на нем практически не остаются известковые отложения. Если все же образовался небольшой налет, то всего одно движение рукой – и всё стерто. Благодаря гибким подводкам, смеситель Hansgrohe очень просто крепится.

Приобретение сантехники от этого производителя не только значительно повысит уровень комфорта в жилище, но и придаст стиль и законченность дизайну интерьера кухни и ванной комнаты.

Надежная сантехника – это отнюдь не сказка, а самая настоящая реальность, если ваш выбор пал на продукцию фирмы Hansgrohe. Оснастив ею дом, вы навсегда забудете переживания по поводу того, что в любой момент может сорвать кран, и вы затопите соседей.

Все смесители hansgrohe ценятся среди специалистов за высокое качество и исключительную надежность комплектующих. Но, кроме этого, они завоевали славу как высокоэстетичный и высокотехнологичный продукт, имеющий массу дополнительных полезных возможностей.