А у вас какая мойка?!

А у вас какая мойка?!Многие знают бич наших квартир, особенно, «хрущёвок» — маленькие, просто микроскопические, кухоньки. Шесть квадратных метров — это ещё подарок судьбы, а ведь бывают ещё и меньше по площади, и построения неудобного, как трамвай — если на кухне уже есть один человек, второму не пройти. А красивую-то кухню с современными шкафчиками и вытяжками всем хочется! Только голову ломать приходится, что же такое придумать, чтобы всё поместилось, да иногда, ещё и место осталось свободное. А мойка? Если от какого-то шкафчика ещё можно отказаться, то от мойки никуда не деться. Очень, в таком случае, выручает угловая кухонная мойка. Места занимает немного, и очень с ней удобно! А если в торце мойки ещё и шкафчик пристроить… то места для чашечек и кастрюль будет ещё больше!

Мойки — отдельная история. Раньше, помните, были эмалированные такие раковины? Прошлый век! Если эмаль отбилась, то раковина уже не так смотрится, а от старости она, вообще, становилась желтовато-серого цвета, и никакие импортные чистящие средства не помогали очистить налёт. Теперь есть такая вещь, как кухонная мойка из нержавейки. Красота! Не отбивается, выглядит прекрасно, чистится хорошо, да ещё и блестит!

В общем, труд хозяек облегчается с каждым днём, а на кухне становится всё уютнее и уютнее так, что там мы не только обед готовим и чай пьём, а проводим большое количество времени в общении с друзьями и родственниками.