Ванны из натурального камня

Ванны из натурального камняИзготовленные однажды для царей ванны из натурального камня волнуют и сегодня наше воображение. Ванна из натурального светлого камня изготавливается практически вручную. Из цельной глыбы камня выпиливается чаша, которая будет служить основой будущей ванны. Затем производится чистовая обработка и шлифовка материала.

Мраморная ванна или ванна из оникса предназначена для тех, кто обладает достаточными средствами и предпочитает дорогие и роскошные вещи в своем доме. Действительно, любая такая ванна это статусная и необыкновенно уникальная вещь. Согласитесь, что ванны из оникса или ванна из мрамора не может быть серийной, как правило, такая вещь изготавливается в единичном экземпляре. Эксклюзивная ванна из оникса может быть разнообразной формы: круглой, овальной, прямоугольной или выполнена в форме многогранника сложной формы. Такая ванна будет ласкать ваш обожающий взгляд изысканностью своих плавных линий, а гладкость поверхности с любовью ваше тело. Полированная поверхность оникса и рисунок камня неповторим! Удивительный и невероятно притягательный камень оникс неподвластен времени. Изделия их оникса можно встретить практически в любом королевском дворце, это королевский камень. Благодаря своей кристаллической структуре оникс пропускает луч света на глубину до 60 сантиметров. Поэтому с эффектной подсветкой ванна оникс производит невероятное впечатление. Вы просто не захотите покидать этот шедевр. Цветовая гамма оникса варьируется от нежно-белого до коричнево-темного тона.

Неповторимая красота придает интерьеру ванной комнаты элементы роскоши и естественности. Если вы добавите сюда еще и разнообразную сантехнику из натурального камня, то интерьер вашей ванной можно будет считать завершенным. И тогда ваша ванная комната обретет громкое и звучное имя – роскошь!

In : Ванна