Замена сантехники в ванной

Замена сантехники в ваннойУстановка нового сантехнического оборудования — это неотъемлемая часть ремонта квартиры. Поскольку оставлять старые аксессуары нецелесообразно, а в большинстве случаев становится просто невозможно. Создаются уникальные дизайн-проекты, соответственно, требуется «прятать», утапливать трубы, устанавливать краны и другие аксессуары, которые будут идеально вписываться в интерьер.

Сотрудники нашей компании выполняют профессиональный ремонт квартир в Мытищах тут на протяжении многих лет и зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Это обеспечивается благодаря качественному подбору персонала из числа настоящих мастеров своего дела, имеющих большой опыт в профессии. Также отдел консультирования и сопровождения ведет непосредственный качественный контроль всех процессов, это исключает возникновение любых проволочек и задержек.

Ремонт любых помещений, в частности замена сантехнического оборудования, включает в себя необходимые этапы. Рассмотрим их последовательность и особенности.

  • Расчет сметной стоимости работ. В расчет берутся демонтаж старого оборудования и установка нового. Мастер производит все необходимые замеры труб, количества кранов и аксессуаров. Все детали в обязательном порядке обговариваются индивидуально. Смета составляется с учетом стоимости работ за ремонт и цен на требуемые материалы. Наши постоянные партнеры предоставляют гибкую систему скидок на оборудование, таким образом удается существенно сэкономить.
  • После согласования всех нюансов подписывается двухсторонний договор на проведение ремонта. В нем отображаются сроки выполнения работ, их точный объем, условия и обязанности сторон. Абсолютно вся документация имеет юридическую силу без «подводных камней». Прозрачность и честность — это кредо нашей компании.
  • Далее к процессу подключается бригада профессионалов, которая выполняет все работы, прописанные в договоре с беспрекословным соблюдением всех условий и сроков.

В зависимости от пожеланий клиента наши дизайнеры могут спроектировать любой проект интерьера ванной комнаты и подобрать необходимое оборудование. Качество и надежность сантехники — это отдельная статья расходов, на которую стоит обратить пристальное внимание. Дешевые аналоги брендовых аксессуаров недолговечны и могут принести массу проблем в процессе эксплуатации. Мы используем только проверенные годами материалы и даем гарантию на выполненные работы. В этом можно убедиться, посмотрев отзывы довольных клиентов, для которых были выполнены проекты ремонта квартир в Мытищах и не только.