Респираторы

РеспираторыВ любой организации должны следить за тем, чтобы труд работников был безопасным и комфортным, для этого выделяются ежегодно очень большие средства. Компания ООО «ЭС-АЙ» (http://spb.5050562.ru) предлагает Вам одежду, обувь и средства защиты, предназначенные для безопасной работы.

Безопасность работы зависит от многого: необходимо правильное освещение, хорошая вентиляция, поддержка нужной температуры, а также специальная униформа и обувь. Именно от этого зависит здоровье и жизнь Вашего работника.

Мы предлагаем респираторы оптом (стоимость респиратора будет напрямую зависеть от объема партии). Так что не стоит ломать голову – где купить респиратор; мы предложим Вам лучшие цены на рынке.

Респиратор – одно из самых расхожих средств защиты органов дыхания от пыли и, в отдельных случаях, некоторых газов. Респираторы имеют ряд важных преимуществ перед противогазами – они просты в применении, меньше весят, в них легче дышать.

Респираторы делятся на индустриальные, военные и медицинские (простейшим вариантом последнего является марлевая повязка). В респираторе очистка воздуха происходит как за счет фильтрации, так и за счет химических и физических процессов – адсорбции, хемосорбции, катализа.

Респираторы, не снабженные клапанами, не рассчитаны на большую нагрузку – их следует применять, если запыленность не превышает 100 мг/м3. Зато респираторы, оснащенные фильтрами, имеют куда как более широкий спектр применения: они помогают защитить дыхательные органы от высокодисперсных аэрозолей, с концентрацией до 400 мг/м3.

Мы представляем нашим покупателям широкий ассортимент респираторов от пыли, так что Вы можете купить респиратор, специализированный именно под Вашу задачу.

Также широкий выбор средств индивидуальной защиты, без них не обходится ни одно предприятие. Такие средства нужны для того, чтобы снизить действие вредоносных производственных факторов. Перчатки, респираторы различных моделей и назначений, защитные очки, каски и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте.

Наш ассортимент постоянно пополняется: у нас широкий выбор инструментов и различного оборудования. Сумки, пояса, электроинструменты, такелажное оборудование, грузоподъемные механизмы и прочее.

Наша спецодежда – сочетание функциональности и современности, а также имеет еще и привлекательный дизайн.

Мы гарантируем высококачественную продукцию, надежность и долговечие; одежда устойчива к низким температурам и вынослива при стирке, быстро сохнет и легко чистится!

Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, у нас Вы найдете множество полезных товаров для себя и Вашей компании!

Удобная и качественная одежда – это именно то, что Вы искали!