Отделка стен тканью

Отделка стен тканьюВы хотите сделать интерьер квартиры необычным и уникальным, а обои уже не приносят никакой радости? Этой проблему есть весьма интересное решение. Стены можно отделать тканью. По сравнению с обоями они будут смотреться очень торжественно и нарядно. Будет создано впечатление того, что ткань существует как бы отдельно от стен. Солнечные лучи в этом случае будут распределяться совсем по-иному. Они будут играть с тканью и драпами. Еще один плюс данного вида отделки в том, что отделка тканью визуально расширит границы помещения. Сюда очень хорошо впишутся тканые панно.

Ткань намного практичней, чем обои. Чем же она лучше? во-первых, ткань не рвется от случайного прикосновения острым предметом, на ней не возникнет трещин, как на обоях. Подборка обоев дается с трудом, нужно выдержать рисунок, цвет и так далее. С тканью таких проблем не возникнет, так как используется одно полотно. Пятно, появившееся на ткани будет легко застирать, и она будет как новенькая. Ткань будет создавать благоприятную атмосферу в вашем помещении, так как будет позволять стенам «дышать».

Сейчас при окрашивании тканей используют новые технологии, которые позволят ей сохранять свой цвет долгое время. Еще одно преимущество. Отделка стен тканью по трудоемкости намного меньше, чем отделка стен обоями.

In : Стены