Экспертиза зданий и сооружений

Экспертиза зданий и сооруженийКомпания — ООО «АРХС» осуществит строительно-техническую экспертизу, с использованием не разрушающих методов. А также составит четкое и максимальное подробное техническое заключение, которое позволит производить работы по восстановлению зданий с учетом экспертизы. Благодаря строительной экспертизе вы сможете получить исключительно достоверную информацию о состоянии вашей недвижимости.

Среди услуг, которые мы предлагаем вашему вниманию в области строительно-технической экспертизы можно выделить строительную экспертизу сооружений, которая предполагает комплексное обследование зданий перед началом их реконструкции, капитальным ремонтом или покупкой. Кроме того, мы составим для вас подробнейший отчет с фотографиями всех дефектов и их обоснованием, ссылаясь на нормативную документацию, и выдадим рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Также мы с успехом проводим экспертизу несущей способности, это один из очень популярных видов экспертизы, так как в последнее время многие обращаются за этой услугой в целях дальнейшей перепланировки жилого помещения и не только. Наша компания проводит также и судебно-строительную экспертизу, которая позволит вам определить причины катастрофы, размер ущерба, определение качества и объемов выполненных работ. Кроме того, мы имеет широкий опыт работы с анализом результатов экспертизы и соответственно документации, которая была произведена другими компаниями, предоставляющими услуги строительной экспертизы. Также мы проводим консультации по всем вопросам, связанным со строительно-технической экспертизой. Важно отметить, что наша компания предоставляет услуги по экспертизе деревянных сооружений с точки зрения их технического состояния и качества выполненных работ.

Качественно проведенная строительная экспертиза зданий и сооружений – это залог качества строительных, ремонтных и монтажных работ, успех в судебном разбирательстве и решение вопроса о качестве жилого и нежилого помещения в спорах между застройщиком и покупателем.

Экспертиза кровли

ООО «АРХС» предоставляет услуги по экспертизе кровли, которая подразумевает обследование конструкции кровли, материалов, из которых она изготовлена, ее теплофизические характеристики, испытание на устойчивость к самым разнообразным погодным условиям и так далее.

Если кровля положена качественно, то и все сооружение будет стоять долгие годы без особых повреждений. Для каждого климата характерен свой тип кровли и этот фактор следует учитывать. Своевременная диагностика и выявление низкого качества кровли поможет предотвратить протекание крыши и сохранение необходимой температуры.
Очень важно, чтобы крыша была правильно спроектирована и правильно уложена. А в этом случае оценивается и работа инженеров, и строительные материалы и профессионализм строительной бригады, которая непосредственно осуществляла укладку кровли.
На каждом из этих этапов могли быть допущены ошибки, поэтому для того, чтобы их заранее предотвратить следует провести тщательную экспертизу кровли и выявить все недостатки и определить принципы эксплуатации крыши. В этом вам поможет наша компания, предоставляющая высококвалифицированных специалистов для проведения экспертизы кровли.
Экспертиза стен
Наша компания предоставляет услуги по экспертизе стен и перекрытий. В эту же категорию попадает такая разновидность нарушения стен, как трещины в стенах. Экспертиза проводится неразрушающими методами, сохраняет состояние стен фактически в нетронутом виде.