Интернет-магазин строительных и отделочных материалов

Интернет-магазин строительных и отделочных материаловЕжегодно темпы строительства в России растут, отчасти этому росту строительства способствуют новые технологии, позволяющие возвести здание буквально за считанные месяцы. Благодаря низкой стоимости строительства, кратким срокам введения в эксплуатацию, надежности и в то же время доступным ценам быстровозводимые здания стали очень популярны в нашей стране. Данный тип зданий состоит, как правило, из нескольких основных частей – металлического каркаса, внешней обшивки из сэндвич-панелей и материалов для внутренней отделки, и внешней облицовки.

Строительство дома, как одноэтажного, так и в несколько этажей, укладка плитки и проведение прочих строительных работ требуют наличия необходимого строительного инструмента и материалов. Современные строительные материалы — достаточно дорогостоящее удовольствие. И порой приходится исколесить немалое количество магазинов чтобы купить плиточный клей, затирку, малярный скотч или иной  необходимый товар. А это еще дополнительные затраты.

Большим преимуществом для любого предприятия, занимающегося продажей стройматериалов, является наличие на складе каждого вида материалов как общестроительного назначения (металлопрокат, пиломатериалы, газоблоки, цемент, кирпич), так и материалов, применяемых при постройке фундаментов, возведении кровли, проведении фасадных работ и работ по благоустройству территории (материалы для теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляционные материалы, водосточные системы, черепица и пр.), а также материалов для проведения внутренних облицовочных работ.

Располагая таким преимуществом, интернет-магазин «Луч-Строй» можем предложить своим клиентам необходимые  строительные и отделочные материалы, в нужных количествах и по доступной цене.

Проведение верной маркетинговой и гибкой ценовой политик позволяет интернет-магазин отделочных материалов  постоянно привлекать новых клиентов, не теряя связи с постоянными клиентами. По отношению к постоянному клиенту «Луч-Строй» старается углублять построенные связи, работая над предложением новых услуг и обновляя существующие.

Совершая покупку в интернет-магазине отделочных материалов,  клиент может быть уверен, что приобретенные им стройматериалы с доставкой окажутся в целости в необходимом количестве по требуемому адресу и в назначенный срок.

«Луч-Строй» гарантирует не только качество и время доставки, но и качество самой продукции. Вся реализуемая продукция сертифицирована.

Если Вам нужно купить гипсокартон или другой строительный материал, то самая прямая дорога лежит в интернет-магазин «Луч-Строй».

 Интернет-магазин строительных и отделочных материалов