Изготовление гаражных ворот

Изготовление гаражных воротПри нестандартных постройках довольно часто возникает необходимость заказа гаражных ворот по индивидуальным размерам. А также производственные предприятия предлагают изготовление металлических гаражных ворот любой конфигурации и эксклюзивных дизайнерских вариантов.

Конструкции гаражных ворот по индивидуальному заказу также чрезвычайно разнообразны:

  • Распашные гаражные ворота с автоматическим управлением;
  • Раздвижные гаражные ворота, значительно экономящие полезную площадь участка;
  • Секционные гаражные ворота – удобные в эксплуатации и сервисном обслуживании.

Отечественные производители предлагают не только изготовление гаражных ворот по размерам и конструкции, указанной заказчиком, но также предоставляют широкий выбор вариантов дизайна и окраски конструкций, что позволяет подобрать вариант, максимально соответствующий общему стилю дизайна домовладения.

Варианты изготовления гаражных ворот:

При оформлении заказа существует возможность выбрать материал для створок ворот и метод его обработки. Это может быть как покраска водостойкими красками, так и порошковое напыление, защищающее металл от коррозии и неблагоприятных погодных воздействий.

Листы металла для створок ворот могут быть стандартной толщины в пять миллиметров или усиленные, гарантирующие стопроцентную защиту помещения от проникновения.

Также гаражные ворота могут быть оснащены дополнительными элементами. Такими как закрытые металлические петли с шаровым механизмом, надежными замковыми устройствами европейского качества, автоматизированными системами управления, доводчиками и другими сопутствующими конструктивными элементами.

Дизайн гаражных металлических ворот:

Выбор оформления и декора гаражных металлических ворот достаточно обширен, и всегда можно заказать оформление, соответствующее стилистике дома и приусадебного участка.

Изготовителя предлагают оформление инкрустацией из металла и камня, разнообразные фактуры материала и варианты цветовой палитры, а также можно остановить свой выбор на кованых элементах оформления.

Изготовление гаражных ворот по индивидуальному заказу гарантирует покупателю:

  • Прочность, надежность и долговечность конструкции;
  • Легкость монтажа без перепланировки помещения;
  • Прекрасную гидро- и теплоизоляцию помещения, а также хорошую звуконепроницаемость конструкции;
  • Великолепный и стильный дизайн.