Земляные работы в Московской области

Земляные работы в Московской областиФирма ЮСТЕХ производит любые земляные работы, которые связаны с выемкой, укладкой грунта, а также его трамбовкой и выравниванием в столице и на территории всей Московской области.

Земляные работы требуются при:

  • Планировании территории
  • Создании фундаментов различных зданий как промышленного, так и жилого назначения
  • Работах с каналами, автомобильными дорогами и некоторыми иными инженерными сооружениями
  • Большинстве строительных работ, так как при этом многие необходимые для работы процессы тесно связаны именно с грунтом

  Возможности фирмы

Наша фирма оказывает услуги по работам постоянного и временного характера. Земельными работами постоянного характера можно считать все процессы, связанные с сооружением водохранилищ, различных водоемов. Как правило, для них требуется внушительный объем работ. Временные земельные работы – рытье траншей либо котлованов, нужных для прокладывания всевозможных коммуникаций и создания оснований для зданий.

Сотрудники нашей компании – профессионалы высшего класса. Они контролируют выполнение работы точно в срок, применяя для этого современную технику от проверенных производителей. Услуги компании доступны как простым гражданам, так и крупным фирмам. Воспользоваться услугами можно на территории Москвы и области.

В распоряжении ЮСТЕХа не только впечатляющий автопарк экскаваторов как на колесном, так и на гусеничном ходу, но и относительно маленькие экскаваторы-погрузчики. Они применяются, если доступ большой машины невозможен или весьма затруднен.

Наша компания согласна представить все документы, нужные для отчетности, ЮСТЕХ официально зарегистрирована и обладает пропусками и разрешениями для выполнения работ. Одна из услуг фирмы – вывоз строительного мусора либо грунта на предназначенные для этого полигоны. По желанию заказчика грунт может быть распределен по территории.

Также мы предоставляем дополнительные услуги, такие как закрепление грунтов, отвод поверхностных вод и многое другое.

Особенности земляных работ

Еще до начала работ нужно ознакомиться с грунтом, определить его вид и состав. Грунт может быть скальным – тогда в нем будут прочные частицы. Не скальный грунт бывает связным – глины и суглинки  — и несвязным – галька и песок.

Чтобы обеспечить устойчивость, наши специалисты тщательно рассчитывают крутизну откосов. Если приходится работать с несколькими типами грунтов, коэффициент будет рассчитан по наиболее слабому.