Что такое номер 8 800, зачем он нужен и где его купить?

Что такое номер 8 800, зачем он нужен и где его купить?У многих представителей различного бизнеса возникает вопрос что такое номер 8800 где купить такой номер, а главное у кого? Но не все руководители компаний, офисов, предприятий понимают, какие возможности может получить их бизнес, и какие можно будет решать задачи, если у них будет номер 8-800.

Имея такой номер, Вы предоставите возможность клиентам бесплатно звонить на Ваше предприятие с любого города, с любого телефона на территории РФ, так как трафик при этом оплачивается владельцем номера. Голосовое дерево будет по очереди адресовать входящие звонки специалистам, не занятым в данный момент разговорами с другими абонентами. Таким образом, один номер будет служить ядром в основе всей телекоммуникационной системы компании.

Наличие такого номера у бизнеса, как 8-800 — это уже признак высокого уровня организации работы с клиентами, своего рода, «правило хорошего тона», говорящее о ценности для компании каждого звонка клиента.

Номер 8-800 — это серьезный маркетинговый прием, ломающий барьер платного звонка, стоящий между клиентом и фирмой, предоставляющей услуги или товары, потому что клиент, не задумываясь, позвонит в Вашу компанию, если будет знать, что его звонок будет для него бесплатным. Этим, по сути, психологическим ходом, осуществляется стимуляция обратной связи: ведь чем больше будет клиентских звонков, тем больше будет путей для создания лояльности.

Часто такие номера используют для справочных служб и горячих линий. Как правило, по этим номерам звонят в основном недовольные клиенты. Но ведь именно работа с клиентами, которые недовольны, и создает в большей степени лояльность, потому что, чем больше Вы решите «клиентских проблем», тем лучшее мнение будет сформировано и о Вас. Клиент, проблемы которого были быстро решены с помощью всего лишь одного телефонного звонка, непременно расскажет об этом случае всем своим знакомым. Так создается и закрепляется имидж клиенториентированной компании.

При этом стимуляция отклика на размещенное Вами рекламное сообщение будет работать точно так же. Ведь часто действие рекламы таково, что у клиента возникает порыв: услышав сообщение, записав номер, он либо откладывает предполагаемое действие на какое-то время (часто забывая потом о своем решении), либо стремится тут же позвонить. Бесплатный круглосуточный номер дает повод, и возможность позвонить сразу. Опыт показывает, что количество звонков в компаниях, которые начинают использовать номера 8-800, возрастает на 10-25%. Имея номер 8-800, Вы также сможете определять эффективность Вашей рекламы, проводя маркетинговый анализ на основе статистики звонков по регионам.

Для ознакомления с тарифами и технической стороной дела предлагаем вашему вниманию услуги компании ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком», специалисты которой подберут для вашего бизнеса красивый номер 8800 и где купить его вам не составит большого труда.

In : Связь