Цифровая АТС с поддержкой IP

Цифровая АТС с поддержкой IPСовременнейшие IP-АТС лучше называть не автоматическими телефонными станциями, а целыми call-центрами с многочисленными новыми функциями. IP-телефония развивается быстрыми темпами, и сегодня качественная связь не обходится без подобных единых центров интеллектуальной обработки звонков и телефонных переговоров, будь это служебные разговоры, личные дешевые звонки по России, переговоры с удаленными партнерами или аудиоконференции.

Корпоративная связь, предоставляемая сотовыми операторами, становится все более невыгодной, тем более это касается случаев корпоративной связи с командированными сотрудниками. Тот же роуминг «съедает» основные средства, затрачиваемые компаниями на связь. В этом случае звонки через интернет могут в значительной степени поправить ситуацию. Дешевые звонки по России с использованием IP-АТС – это такая же реальность, как и путешествие по сайтам во всемирной паутине: оплата происходит только за трафик.

Стандартные станции, которые использует IP-телефония, поддерживает практически все IP-протоколы – это значит, что дешевые звонки по России и всему миру возможны на любых используемых в мире технологиях и практически любом оборудовании. Стандартные наборы функций цифровых АТС – это факс и голосовая связь, автообработка звонков, очередь входящих вызовов, запрет, АОН, Caller ID, даже запись любого разговора или всех подряд. IP-АТС может быть установлена в любом месте, обеспечивая дешевые звонки по России всем командированным сотрудникам или работникам офиса, связывающимся с иногородними клиентами или партнерами.

Желаете в разы снизить затраты на корпоративную связь? Нужны дешевые звонки по России? Устанавливайте в офисах компании новые IP-АТС, заказывайте индивидуально разработанное программное обеспечение и наслаждайтесь новейшими возможностями современных интернет-технологий!

In : Связь