Продвижение сайта

Продвижение сайтаЧтобы привлечь целевую аудиторию на Ваш сайт, необходимо его продвижение в интернете. Мы — компания «Jnetwork» оказываем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах, а также занимаемся их созданием и поддержанием. Имея большой опыт в проведении рекламных компаний в интернете мы сделаем Ваш сайт удобным для пользователя обеспечивая максимальный уровень конверсии и, соответственно рост продаж.

Итак, что входит в продвижение сайта в интернете?
  • Оптимизация сайта для поисковых систем (SEO-оптимизация, от англ. Search Engine Optimization)

Для получения переходов посетителей с поиска, Ваш сайт специальным образом модифицируется под популярные поисковые системы Yandex, Google, Rambler и другие. Таким образом пользователь вводя определенный запрос, соответствующий тематике Вашего сайта или реализуемому товару, видит в результатах поиска описание услуги или товара и переходит по ссылке с поисковой системы на страничку, где, ознакомившись с подробной информацией, принимает решение о покупке или получении консультации. Данный вид продвижения считается наиболее популярным, т.к. эффект по сравнению с другими способами является максимальным и наиболее продолжительной по времени.

  • Контекстная реклама

Если Вы хотите максимально быстро привлечь определенное число целевых посетителей на Ваш сайт, то для Вас подойдет размещение контекстных объявлений. Специальные информационные текстовые блоки в форме рекламных предложений могут быть показаны посетителям схожих тематических сайтов, пользователям, интересующимся Вашими товарами или услугами. В отличие от оптимизации сайта под поисковые системы, первые посетители по контекстным объявлениям появляются сразу после их размещения. Такая форма интернет рекламы идеально подходит для новых сайтов и для проведения специальных акций и распродаж.

  • Медийная реклама

Один из более популярных видов рекламы в интернете является медийная реклама. В нее входит размещение графических баннеров на тематических сайтах, порталах и страницах поисковых систем. В отличие от контекстной рекламы, где посетитель видит только текст, медиа-баннеры направлены на эмоциональное восприятие графических элементов. Чем интереснее и оригинальнее будет баннер, тем больше посетителей перейдут на Ваш сайт. Такая форма рекламы подойдет как для комплексного продвижения сайта (как дополнительный канал привлечения целевой аудитории), так и в качестве самостоятельной формы интернет рекламы.

  • Продвижение сайта в социальных сетях

Сегодня количество пользователей социальных сетей стремительно догоняет количество польхователей интернета в целом. Некоторые посетители популярных сетей Vkontakte, Facebook, Одноклассники, Мой Мир тратят на пользование этими ресурсами больше времени, чем на другие сайты и сервисы. Поэтому, продвижение сайтов в Алматы при помощи социальных сетей является отличным инструментом привлечения целевого трафика. Для некоторых сфер бизнеса раскрутка в социальной сети — необходимость для удержания позиций на рынке. Кроме того, создание группы в социальной сети для Вашего сайта позволит обращаться к Вашей аудитории с спец. предложениями максимально быстро и с наибольшей эффективностью.