Этапы создания сайта

Этапы создания сайтаВозможно вы не знаете как происходит создание сайтов, Уфа это город или иной другой? Возможно вам это и не нужно?

Но поскольку именно ВЫ, наш заказчик и платите нам деньги, то мы — команда http://sozdaniye-saytov-ufa.ru/ расскажем, как именно мы делаем отличные, качественные, приносящие прибыль САЙТЫ.

1. Заключение договора — не является ключевым моментом в работе, но сопутствует согласованию с вами ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ. Именно в нем мы оговариваем все ваши задумки и пожелания. Может содержать только лишь название компании и контактные данные для размещения на сайте, а может пожелания к к оформлению сайта: Фирменные цвета, Логотипы, Шрифты и размеры, фотографии офиса или производства, сотрудников, рисунки с образцами товаров. Общая структура сайта и структура меню а так же подробную информацию о вашей компании и ее продукции и услугах.

2. Разработка Дизайн МАКЕТА — Самый важный этап, он определяет концепцию, цветовой стиль и структуру вашего сайта. На этом этапе мы собираем информацию из сферы вашей деятельности, анализируем сайты ваших конкурентов, для не повторения их недостатков и использования конкурентных преимуществ. Дизайнер создает для вас два -три различных варианта макета. Согласовав который мы продолжим нашу работу.

3. Регистрация ДОМЕНА Выбор и регистрация доменного имени сайта или просто ДОМЕНА. а так же заведение хостинга- (место для физического размещения программы сайта на специальном сервере).

4. Размещение САЙТА Установка ПО «Системы управления сайтом» на хостинг, Настройка и Конфигурирование, выполняют наши квалифицированные специалисты. Адаптация и Верстка дизайна, внесение некоторых корректировок в дизайн и программный код сайта.

5. Наполнение Сайта Копирайтер заполняет ваш сайт информацией, пишет привлекательные тексты, размещает фотографии.

6. Тестирование и Отладка На этом этапе, мы проверяем ваш сайт на работоспособность и отсутствие ошибок и после подписания документов,

Торжественно :-)) передаем ВАМ ключи (логины и пароли доступа) от вашего ОТЛИЧНОГО сайта.

7. ОБУЧЕНИЕ Мы с радостью ОБЪЯСНИМ вам и ОБУЧИМ как добавлять информацию, новости, управлять пользователями и заказами на сайте.

 

In : Сайты