Создание хороших сайтов

Создание хороших сайтовГлавное направление, собственно ради чего и создавалась студия РАНГ, – это изготовление сайтов. В настоящий момент мы имеем навыки и возможность реализовать практически любой проект, будь то корпоративный сайт, интернет-магазин, или огромный портал.

К работе над проектом мы — РАНГ подходим комплексно. Перед началом фактической работы (изготовление дизайна, проектировка базы данных и т.д.) мы стараемся собрать максимум информации о бизнесе клиента, его конкурентах и, самое главное, ассортименте его продукции или услугах. Данная информация помогает создать грамотную и удобную структуру будущего сайта и привлечь внимание целевого пользователя к наиболее важным и востребованным товарам или услугам компании.

Следующий этап – это уже непосредственная разработка сайта. Изготавливается дизайн, основная цель которого сделать посещение сайта непринуждённым и приятным. Помимо графической составляющей дизайна, особое внимание уделяется структуре сайта: сделать простую и удобную навигацию с минимальным числом переходов и качественно представить информацию — одна из важнейших задач наших дизайнеров.

После утверждения дизайна, пишется панель администрирования. В настоящее время трудно представить какой либо сайт без возможности редактирования контента или, скажем, поиска. Именно от этой, программной составляющей зависит качество сайта в целом (стабильность, быстродействие, удобство использования, эффективность продвижения и т.д.).

Студия не использует «готовые решения» сторонних разработчиков – шаблонные системы управления, направленные на то, чтобы угодить всем и каждому. В системе управления на наших сайтах используются только собственные разработки, написанные и настроенные под конкретного клиента. Именно этот принцип в полной мере может отражать индивидуальный подход к заказчику и обеспечить максимальное удобство и простоту использования сайта.

In : Сайты