iPhone 5S. Какой цвет выбрать: белый, черный или золотой?

 iPhone 5S. Какой цвет выбрать: белый, черный или золотой?Если вы уже определились с тем, что будете брать именно apple iphone 5s 16gb, настало время определиться с цветом устройства. Подбор цвета iPhone не заканчивается на том, что белый для девочек, черный для мальчиков. На самом деле iPhone любого цвета прекрасно впишется как в стиль современной девушки, так и в стиль современного парня.

Какой цвет вам нравится больше? Золотой, черный или белый?

Конечно, черный iPhone более представительно выглядит в руке какого-либо бизнесмена, который каждый свой день проводит в тёмном пиджаке, а вот белый iPhone будет просто не к месту.

Для девушек же ситуация прямо противоположная – iPhone любого цвета в женских руках будет выглядеть элегантно. Тут выбор зависит скорее от предпочтений владелицы, от её стиля, хотя давно известно, что черный и белый цвета отлично подходят к любому костюму.

Ну, а что же касается золотого, — цвета шампань, то о его назначении и говорить не нужно. Многие считают, что золотой iPhone 5S выглядит престижней своих собратьев и в черном, и в белом исполнении, и поспорить с этой точкой зрения будет не правильно, ведь у каждого человека свое особое чувство вкуса и стиля. Один будет в восторге от белого цвета, другой же напротив — белый цвет терпеть не может.

Поэтому я рекомендую при выборе цвета iPhone прислушаться к своему внутреннему голосу, так как пользоваться им будете вы, а не тот, кто подсказывал вам при выборе взять тот или иной цвет. Не стоит загонять себя в стереотипы, что один цвет лучше другого. Все цвета iPhone одинаково замечательны и тот, который подойдет именно вам может быть хоть золотого, хоть черного, хоть белого цвета.

Не стоит слушать своих знакомых, даже если они настойчивы, прислушайтесь к себе и вы, несомненно, выберете тот цвет, который будет радовать вас каждый день, и точно не будет огорчать. Тем более в техническом и ценовом плане они все абсолютно одинаковы!

In : Связь