Красивые прямые номера

Красивые прямые номераЕщё четверть века назад большинство населения нашей страны мечтало о телефоне, и даже не в кармане, не в автомобиле, и не на даче, а — элементарно — в квартире. А счастливые обладатели проводных телефонов, которые порой не просто дождались многолетней очереди на установку телефона, а посодействовали установке телефона тем, что опустошили свои кошельки в пользу некоторых ушлых «специалистов-телефонистов», сегодня суммой той «покупки» уже не гордятся. Дело в том, что в последние 10-15 лет наша страна интенсивно телефонизировалась, в т.ч. развивалась отрасль мобильной, сотовой телефонной связи, и сегодня подавляющему большинству населения абсолютно доступен не только квартирный телефон с прямым телефонным номером, но и телефон в кармане. В большинстве семей телефон есть у каждого её члена, да ещё и не по одному, правда, преимущественно федеральному номеру.

Но время на месте не стоит, и сегодня уже технически возможно, и очень даже не дорого, иметь с собой в кармане городской, как его называют по старинке, или прямой телефонный номер. Такой телефонный номер — прямой, как правило «прицепленный» к федеральному, можно легко приобрести в компании «Безлимитно».

Удобство прямого номера очевидно. Во-первых, этот номер состоит из семи цифр, а федеральный из десяти. Казалось бы — разница не велика, но опыт показывает, что прямой номер запоминается гораздо легче. Поэтому актуально иметь такие номера, особенно красивые прямые номера компаниям, организациям, фирмам, деловым людям, которые прибегают к рекламе. Красивые номера — это номера, цифры которых либо повторяются в определённых сочетаниях, либо могут ассоциироваться с какими-то широко известными цифровыми «фразами», т.е. с первого взгляда запоминаются легче, по крайней мере большинством населения. Во-вторых, порой выгодней, проще и рациональней набрать прямой городской номер, например, при звонке на городской же номер. Иногда это крайне необходимо пожилым людям, ести они звонят с домашнего городского на мобильный, имеющий параллельно «в себе» и городской номер. В третьих, чаще звонок с прямого, да ещё и очень красивого номера воспринимается более серьёзно, т.к. понятно, что компании и организации, которые использует красивый прямой номер думают о своём имидже. Они автоматически попадают в категорию уважаемых. Сразу ясно, что владелец красивого прямого номера думает о своих будущих клиентах, о своей респектабельности, а, значит, как партнёр он надёжен. Такие телефонные номера его рекламы — это дополнительная реклама его бизнеса: они смотрятся эффектно, запоминаются лучше…

In : Связь