Номер 8-800. Что это за номер и где его можно купить

Номер 8-800. Что это за номер и где его можно купитьМногих представителей бизнеса волнует вполне закономерный вопрос: где можно приобрести номер 8 800 и зачем он нужен. Далеко не всем руководителям офисов и компаний понятны все возможности, которые может получить бизнес. Также им неизвестны те задачи. Которые они смогут решить, если у них будет такой номер.

Если у вас будет этот номер, ваши клиенты смогут абсолютно бесплатно позвонить в вашу фирму с любого телефона и из любой точки РФ. Оплата трафика производится владельцем данного номера. Входящие звонки будут адресовываться по очереди тем специалистам, которые свободны в данный момент. Один номер станет ядром всей телекоммуникационной системы вашей компании.

Если у бизнеса есть номер 8 800, то это говорит о том, что работа с клиентами хорошо налажено. Это говорит о том, что каждый звонок клиента максимально важен для компании.

Купить телефонный номер 8 800 – действительно хороший маркетинговый прием. Между клиентом и фирмой стоит барьер платного звонка, который он ломает. Клиенту можно будет не задумываться, а просто позвонить в вашу фирму, если он будет уверен в том, что звонок для него будет абсолютно бесплатным. Это мастерский психологический ход, который стимулирует обратную связь. Если клиентов звонков будет много, то и путей для лояльности станет намного больше.

Очень часто справочные службы и горячие линии используют именно такие номера. Обычно по таким номерам звонят сердитые клиенты. Но лояльность и создается эффективной работой с теми людьми, которые чем-то недовольны. Хорошее мнение о вас напрямую зависит от количества решенных проблем клиентов. Не стоит сомневаться, что человек обязательно расскажет всем друзьям о том, что его проблема была решена с помощью всего лишь одного звонка по телефону. Именно так и создается имидж компании, ориентированной на клиентов.

Также происходит и стимуляция отклика на сообщение рекламного характера. Очень часто реклама действует двумя способами: клиент может услышать интересное сообщение, записать номер и отложить звонок, но иногда он стремится тут же набрать номер. Если номер бесплатный и круглосуточный, то это дает стимул к немедленному звонку. Опыт демонстрирует увеличение числа звонков в фирмах, которые используют номера 8-800 максимум на 25%. Если у вас есть такой номер, вы сможете выяснить, насколько эффективна ваша реклама. Для этого следует провести анализ маркетингового характера, основанный на статистике звонков по определенным регионам.

Компания ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком» подберет для вас отличный номер 8-800, а купить его будет очень просто.

In : Связь