Телекоммуникационные услуги от ЗАО «МВС Телеком»

Телекоммуникационные услуги от ЗАО «МВС Телеком»Годом открытия известнейшей компании «МВС Телеком» является 1998 г. прошлого столетия. Уже свыше 15 лет наша компания успешно занимается предоставлением качественных услуг своим клиентам в непростой, казалось бы, телекоммуникационной сфере. У нас трудятся первоклассные опытные работники с большим стажем работы. Свой первый опыт работы наши специалисты получали в известнейших мировых телекоммуникационных корпорациях. К примеру, в Теленор, Иридиум, Inmarsat.

Закрытое Акционерное общество «МВС телеком» устанавливает качественные современные мобильные телекоммуникационные спутниковые программы и профессионально их обслуживает в дальнейшем. Компания оказывает большое количество услуг. Наши грамотные специалисты консультируют клиентов, качественно выполняют проектные работы, помогают правильно подобрать соответствующее оборудование. Мы также занимаемся продажей услуг связи и информационно-техническим обслуживанием клиентов.

Компания «МВС Телеком» обладает личной службой технической поддержки, которая работает в круглосуточном режиме. Нашими клиентами без преувеличения являются жители со всего мира. Это могут быть граждане Латинской Америки и даже Сингапура. Любой наш клиент, с какого угодно уголка земли может воспользоваться уникальными аутсорсинговыми услугами технической поддержки.

Компания «МВС Телеком» постоянно разрабатывает новые программы с уклоном на биллинг, аналитику и обработку массивов данных. Кроме того, начиная с 2013 г. компания производит качественные приложения для Android и iOS.

Накопленный нами большой опыт работы в телекоммуникационном направлении позволяет компании оказывать аутсорсинговые услуги фирмам, нуждающимся в качественном и профессиональном обслуживании. Наша компания всегда готова принять к себе профессионалов, обучить их по своим программам, если в будущем у них есть большое желание работать с биллинговыми системами.

Технологии нашей работы постоянно усовершенствуются. Мы все делаем для того, чтобы клиентам работать с телекоммуникациями было легко, удобно и приятно Мы постоянно познаем новую информацию в данной сфере и развиваемся.

На данный момент у нас много постоянных партнеров со всего мира, которые высоко ценят наши услуги и продукты.

Если Вам нужен надежный партнер в области связи и телекоммуникаций мы рады будем с Вами познакомиться.

In : Связь