Аренда спецтехники

Аренда спецтехникиСовременный строительный рынок практически восстановился после всемирного экономического кризиса. Наращивание темпов строительства предусматривает задействование особой спецтехники, которая позволяет ускорить весь процесс возведения здания. Как правило, эта техника нужна для переноса очень тяжелых грузов. Чтобы воспользоваться такой техникой можно ее приобрести, но это весьма дорогостоящее удовольствие, поэтому многие строительные организации обращаются к услугам фирм, которые оказывают услуги по аренде спецтехники.

Компания ООО «Лига-Строй» (http://recykling.ru/) предлагает широкий выбор различной техники для проведения строительных и дорожных работ.

Мы предоставляем полный спектр услуг по аренде спецтехники в Москве и Московской области, как для организаций, так и для физических лиц.

Компания ООО «Лига-Строй» является одной из лидирующих в своей области. Она оказывает услуги по аренде различной техники уже долгие годы. За все свое время существования она успела хорошо зарекомендовать себя, сотрудничая со многими крупными строительными организациями Москвы. В распоряжении компании находится огромное количество единиц спецтехники различного назначения и тоннажа. Среди них можно встретить подъемные механизмы различных моделей, автоподъемники, автокраны и автоманипуляторы. Кроме этого организация предлагает услуги самосвалов и экскаваторов. В ассортименте спецтехники компании можно встретить краны грузоподъемностью 14-50 тонн и автоманипуляторы способные поднимать 6-7 тонн. Взять в аренду бетоноукладчик или арендовать мобильную дробилку . Такое разнообразие позволяет выбрать нужный вариант спецтехники и сэкономить денежные средства.

Вся техника предоставляемая компанией ООО «Лига-Строй» постоянно проходит техосмотр и полностью удовлетворяет всем требованием безопасности. По этой причине и не только по ней, многие строительные компании выбирают сотрудничество с компанией ООО ЛигаСтрой в регионах Москвы, Московской области.

Преимущества аренды спецтехники в нашей компании.

1. Сотрудничая с нами, вы получаете возможность выбора любой нужной спецтехники из множества моделей, которые находятся в нашем автопарке, в том числе и такой вид техники как аренда автокранов. Наша компания постоянно развивает ассортимент предлагаемых к аренде моделей, что позволяет со временем расширять ряд предоставляемых услуг.

2. Мы постарались создать собственную материально-техническую и ремонтную инфраструктуру, чтобы проводить оперативный техосмотр нашей техники и при необходимости в кратчайшие сроки устранять все возможные неполадки, которые неожиданно могут возникнуть.

3. Недорогая аренда спецтехники в нашей компании предполагает наличие специальных условий, которые непременно понравятся нашим клиентам. При постоянных заказах спецтехники в нашей компании мы даем скидку на наши услуги, она может составлять от 5-20%. Мы так же делаем скидки для тех клиентов, которые заказывают спецтехнику на три и более смены.

4. Оформить заказ проще простого, достаточно заполнить несложный договор найма и обратится к нашим консультантам, которые смогут ответить на все дополнительные вопросы, которые могут возникнуть (в том числе и по поводу скидки).

5. Мы доставляем спецтехнику в кратчайшие сроки, чтобы на строительном объекте заказчика не было простоев.

6. Кроме помощи в оформлении документов, наши консультанты помогут оценить объем будущих работ и выбрать необходимую спецтехнику.

7. Стоимость наших услуг более чем приемлема в соотношении с качеством нашей работы. Вы не найдете других компаний в Москве и Московской области, аренда спецтехники в которых стоила дешевле, чем у нас и при этом обладала всеми преимуществами наших услуг.

Обращаясь в нашу компанию за предоставлением услуг по аренде различной техники, вы можете быть уверенными в том, что ваше решение единственно верно. Наша организация обладает множеством рекомендаций, которые дают ведущие строительные компании Москвы и Московской области.