Аренда строительной специализированной техники

Аренда спецтехники строительнойАренда спецтехники сегодня очень востребованная услуга. Нет необходимости покупать дорогостоящие машины, тратить средства на их содержание, ремонт, если их услуги нужны разово или несколько раз в год. Специализированные компании предоставляют в аренду качественную строительную технику: погрузчик, экскаватор, автокран, бульдозер.

Услуги экскаватора незаменимы при выполнении начального этапа строительства — земляных работах: подготовке территории под застройку, рытье котлованов и траншей под устройство фундамента.

Имеющийся экскаватор может выполнять также функции погрузчика, поэтому арендуя одну единицу спецтехники, на деле вы получаете две. Аренда погрузчика необходима, когда проводится расчистка территории, погрузка различных сыпучих материалов, строительного мусора. Большая грузоподъемность при малых размерах делает аренду погрузчика крайне удобной и выгодной.

Незаменимой в строительстве является аренда бульдозера. Он отлично справляется с большим объемом земляных работ, выравниванием территории под застройку, планировкой почвы, созданием откосов.

Ни одна стройка не обходится без услуг автокрана. Это маневренная спецмашина, удобная в погрузке, поднятии к месту работ стройматериалов, грузов иного назначения. В отличие от гусеничного крана автокран более маневренный, приезжает к месту работ самостоятельно, что значительно сокращает расходы на доставку спецтехники. Имеющийся автокран выдерживает большие нагрузки, обладает устойчивостью, что обеспечивает высокую производительность и безопасность работ.

Специалисты компании тщательно следят за состоянием предоставляемой в аренду спецтехники, перед каждым выходом на объект проверяют исправность машин, соответствие требованиям эксплуатации, техники безопасности. Расценки на услуги спецтехники в строительной компании устанавливаются адекватно затратам на содержание машин, являются доступными как для юридических лиц, так и для частных арендаторов.